Психология

Давно изгнали Адама и Еву из рая, столько лет прошло, почему нас обратно не зовут?

Потому что вход охраняет архангел Уриил. Кто сообразит как мимо него прошмыгнуть тот в раю уже живет. Но там скучно.)
Асемай Мухаметкалиева
Лучший ответ
Каждого позовут в своё время!
Но как приходя домой мы снимаем обувь и одеваем тапки, так мы снимаем бренное тело заходя в то, что люди называют Раем!
Светлана Булич
проклятые санкции..
Алена Ннн
Не заслужили ещё.
Добрый день. Бог ждёт и ждёт пока в
мы образумимся.
Гульнара Баринова Добрый вечер)
Зовут... но при удачной сдаче экзамена
вот почему не зовут-

Бог приходит в Рай и говорит Адаму и Еве:
- У меня для вас два подарка: писать стоя и мозги. Кто что выбирает?
Адам:
- Я выбираю умения писать стоя!
- Хорошо, - говорит Бог.
Адам написал на дерево. Потом описал кустик. Потом цветочек. Бог задумчиво:
- Знаешь Ева, мозги придется тоже отдать Адаму, иначе он тут всё обоссыт.
Таня Токарева
Мы столько грехов сделали что нас уже не позавут
Бог все предусмотрел, чтобы мы туда вернулись, но для этого нужно сначала познакомиться с Создателем и тем, что от нас требуется. Если просить гражданства у какой нибудь страны, надо сначала выучить язык и знать законы этой страны . Так же и с возвращением в рай есть условия которым мы должны соответствовать и они изложены в Библии.
Нас зовут) Но, как говорится, мы ещё не перебесились и не нагулялись.
Ещё лет двести повоюем, и сами пойдём в садик к Воспитательнице.

Там нас любят и ждут, чтобы научить, как жить по-настоящему...
Dariga Zhandosova
Сами не хотим принять истину и идти к Богу)