Психология
Напомните, как звали детей Адама и Евы?)*
Два сына? Откуда тогда 4 расы и откуда мы? От двух мужчин?))
вам к Прокопенко, он все растолкует)
3 расы после потопа Сим, Хам, Иафет от них. А что касается всего человечества от Адама и Евы, то это сложно понять
Авель и Каин и ещё много детей
Во первый еще Сиф, во вторых Каин От Бога, а не от Адама.
Намекаю, что это все гораздо сложнее.
Любовь Туманова
Сим сын Ноя ))
современные мы вообще-то от детей Ноя пошли ибо все другие в потопе погибли
я задавала этот вопрос проповедникам на улице
ответ мне не понравился
Гульбара Курманбековна
Пригрозили вечными муками?)
У Адама и Евы было 56 детей 33 сына и 23 дочери. Имена Каина и Авеля и третьего сына есть в ВЕЧНОМ ЗАВЕТЕ, остальных нет. Однако, пра-пра-правнучка Каина была женой Ноя.. У Ноя было трое сыновей. Шем (Сим) Яфет (это греки и римляне и прочие европейские народы) и Хам (это африканцы). То есть все люди отчасти "каинововы внуки".
две мундамы..
Я думаю, усилий одной только Евы недостаточно, да и люди в характерах очень уж разные, не все хотят быть рабами и биомассой, интересно, с чего бы это?
Ах, да: "и сотворил бог человека, мужчину и... ЖЕНЩИНУ, и создал человеку жену из ребра его, и назвал её Евой
Вот вам и ответ на все вопросы
Кто этот герой, а точнее героиня?
Ну конечно же Она, кто ж ещё?
Разрешите представить: ЛИЛИТ, дамы и господа! :)
_____
Каббала ®
Вот вам и ответ на все вопросы
Кто этот герой, а точнее героиня?
Ну конечно же Она, кто ж ещё?
_____
Каббала ®
Каин и Авель. По библейской легенде Адам жил где-то 800 лет, поэтому у них с Евой родились и девчонки)
Люди.
Каин, Авель и Сиф
А четыре расы от генов Ноя
прочитайте Библию
там всё предельно просто написано
причём - в самом начале
там всё предельно просто написано
причём - в самом начале
вокруг были народы мира, мир и израиль отдельны