Психология

Вы произошли от Адама с Евой, или от обезьян? Что подсказывает внутренне чутьё?)

Мы все с другой планеты
Наталия Трухина
Лучший ответ
Лично я произошла от мамы с папой. А про человечество много разных гипотез.
Елена
конечно развился из обезьяны а не деградировал от созданного Творцом.
Что Адам имел грешок с обезьяной...
Ну и пришлось её женщиной признать....
Ольга Мацкевич
Я был создан вселенским Архитектором.
Разум говорит : эволюция!:) мы все обезьяны! При том это версия очень позитивная, мы развились из мелкого в нечто высокое, а не пали, как утверждают почему-то какие-то любители сказок. :)
Anna Krasnoperko
Лаура Темирова тогда бактерии и грибы
-ГНИЛЬ
Бананов не хочется и яблок тоже, что же подыграем уфологии, залётные формы жизни. )))
От Бивиса и Баттхеда.
Да
Дарья
Мне чутье говорит, что я не местная. Все время хочется вернуться домой. Я серьезно.
А что если Мы были всегда... даже стул который рядом стоит - он всегда там был! ась ?
Ka
Katerina
А обезьяна - не божья тварь, а в саду первая парочка не была ли по сути как обезьяны - подобием лишенным знаний.
Первый вариант.
А еще есть мнение, что обезьяны произошли от людей после падения Вавилона.
La
Lady
Тело - определенно от обезьян.
А психика - от родителей, воспитания, опыта.
А сам я - вообще одно лишь воспринимающее сознание, ни от кого никогда не происходившее))
"Чутье" тут совершенно ни при чем, вполне достаточно это просто ЗНАТЬ. А "чутье" - всего лишь отражает личные знания и личные заблуждения, которые никаким боком не относятся к реальности. Реальность - надо знать!
Гурсала Звезда
В непрочный сплав меня спаяли дни -
Едва застыв, он начал расползаться.
Я пролил кровь, как все, - и, как они,
Я не сумел от мести отказаться.

А мой подъем пред смертью - есть провал.
Офелия! Я тленья не приемлю.
Но я себя убийством уравнял
С тем, с кем я лег в одну и ту же землю.

Я Гамлет, я насилье презирал,
Я наплевал на датскую корону, -
Но в их глазах - за трон я глотку рвал
И убивал соперника по трону.

Но гениальный всплеск похож на бред,
В рожденьи смерть проглядывает косо.
А мы все ставим каверзный ответ
И не находим нужного вопроса.
Судя по моему образу жизни, я от ленивца произошел.
Дельфины... какие обезьяны?
Nataliya Samusenko