Психология

Вы от Адама с Евой, или от обезьяны?) +

Круто!) актуально очень) От Адама и Евы)
Ирина Захарова
Лучший ответ
Я размножаюсь почкованием.
Аида Доскенова
Дарвин был точно от Обезьяны - раз до такого додумался!)
я - как-то иначе! а вообще думаю - мы все прилетели!)... что-то ни одна обезьяна не стала после открытия Человеком!) а могла бы, если бы захотела... но ей туда не надо!)...
Все мы от Юмалы)))
Ольга Оськина
Я от папы и мамы.)
С другой планеты.
(((Ляля)))
Что бы каждый ни думал по этому поводу, но все одинаковы - тело обезьянье (так же рождается, так же размножается, так же питается, так же спит, так же умирает и разлагается, такая же анатомия и физиология, и такая же забота только о себе-любимом), а человек в этой обезьяне только еще развивается и это понятие нематериальное, это наши желания, чувства, мысли, намерения, это духовная субстанция.
Елизавета Михайловна) что-то ни одна не стала Человеком!)
Я потомок Джинна и нубийской принцессы.
от инопланетян
От мамы с папой
Ну не от обезьяны, так это точно.
Может от Адама и Евы, а может и нет.
Во времена Адама и Евы были ещё и другие люди на Земле-может я от них.
Наталья Имбрас
Каждый человек обезьяна, примат. Адам и Ева в том числе
Елена Жилич
От Адама и Евы
Человек относится к приматам, так, что не обольщайтесь и не стройте иллюзий.
Елизавета Михайловна) только ОЧЕНЬ большая разница!)
А ты Адама от Евы отличаешь? Бородатый вопрос, подумай
я ничей ))
Tатьяна Mонич
Я от взрыва сверхновых
Я примат, как и все люди. И мне похую. Я не хочу быть абстрактным существом, которое создал Бог, я хочу логическое продолжение матушки-природы.
Muslim Zarina
Гульнур Досанова Природа то от кого
Мы с тобой. Маугли, одной крови....
я от Адама и Евы. мы христианины. а атеисты - от обезьян
Каменная Леди *_*_*_*_* Я от обезьяны но я верю в бога!
Я хз я сам свой