политкорректность ?)
могу точно сказать-меня создали мама с папой!.. а что там в дремучем прошлом было... свидетелей-то нет!)))
Психология
Неужели непонятно, что Господь Весемогущий создал превых обезьян Адама и Еву, которые потом эволюционировали в людей?
Алена Жеребцова-Обухова
А у мамы с папой кто в свидетелях?
При условии, что он Всемогущий - нафига ему понадобилось стока сложностей? )))
Оксана Шинкаревич
учитывая что мы созданы по образу и подобию, то БДСМ достался нам ясно от кого....))))
Алена Жеребцова-Обухова
Не надо было ему. На самотек пустил.
Непонятно. Как говорится - абаснуй :)
Алена Жеребцова-Обухова
Щас... Сбегаю... Кончилось...
исходя из последних наблюдений и находок археологов и иных учёных все теории трещат пошвам... .
как религиозные так и научные... .
...научные теории меняются быстрее.. .
религиозные же меняются медленно и болезненно...
как религиозные так и научные... .
...научные теории меняются быстрее.. .
Алена Жеребцова-Обухова
Отключи на хрен Рен-ТВ и не читай исследования "английских" ученых!!!
Решил Он посмотреть, на что способны?
По-моему, неплохо справились дети.
Алена Жеребцова-Обухова
Способные!
Оспидя!
Да какая разница, кто и кого создал, если, в конечном итоге, вокруг сплошные обезьяны ходят? )))
Алена Жеребцова-Обухова
А куда крокодилы подевались?
Понятно, что "боги" от инцеста и мутаций превратились в людей на Земле....
Radeeva
даже учёныеприходят к выводу что нас схренячили....
...религионеры говорят что бог....
...а как оно было на самом деле - хрен его знает...)))
...религионеры говорят что бог....
Вообще-то в первоисточнике был - ПЕРВОЧЕЛОВЕК. Про абизьян это уже к аглицким учоным, да. Что есть "эволюция" - загадка даже для идиотов-дарвинистов. Это у них типо мантры. Они, произнося это слово, точно уверены, что дух Чарли их не оставит, и проезд в метро и засохший чебурек будет им доставлен в срок. С голоду они не сдохнут.
Неужели все математики такие циники? *собирает таблетки на всякий случай*
Алена Жеребцова-Обухова
Прости, но я опять "Прочитал все слова, но не смог составить их в предложение".
Ну по вопросу тебя эволюция обошла.
Алена Жеребцова-Обухова
Ай, зацепил, зараза!!!
Ну если тебе это понятно то и живи этим !
Алена Жеребцова-Обухова
О! Привет Вам, о истинный верующий с истинно-христианским смирением!!!
Только, если это написано в графе "Источник", то очень оно смахивает на подпись.
это же очевидно
Алена Жеребцова-Обухова
Прости, не всем. Надо вести разъяснительную работу.
Radeeva
как можно что-то утверждать или отрицать?...
...мы ж по сути нифига не знаем....
...если с пристрастием изучить любую теорию нашего происхождения, то дыр найдём достаточное количество в любой...
...мы ж по сути нифига не знаем....
Непонятно. Если Адама он создал по образу и подобию своему, то обезьяну как? Кто позировал? С другой стороны кровосмешение обезьянам не страшно. Да....
Алена Жеребцова-Обухова
А кто его видел? Может он и сам эволюционировал.
какой он всемогущий, если это МЫ ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛИ сами?
Алена Жеребцова-Обухова
Я уже писал, что на самотек пустил он все.