Психология

На что вы хотите взглянуть трезвым безэмоциональным взглядом?

на жизнь
Наталья Кирила
Лучший ответ
я так и гляжу
На жизнь, всегда трезво, но с эмоциями)
Всего вам доброго!
Фатима ...
Алёна Шаповалова Доброго! Так не бывает)
на шубку норковую
Лена Мишнёва
Ничто так не выдает человека, как то, над чем он смеётся.
Иоганн Вольфганг фон Гёте
На проблемы)
Елена Кеберник
На все свои ошибки и косяки в жизни.
Светлана Плывч
на будущее хотелось бы
Светлана
На себя бы..
На икону
Ирина Цветкова
Адекватную реакцию на все.
нет не хочу быть мертвым !
Юлия Бринь
На старый год.
Zeienoglazaya *************
На людей...
Aisaule Molbaeva
"Это решающий момент в том, чтобы по-настоящему осознать субъективную реальность. В субъективной реальности "вы" имеете совершенно иной характер. Вы - это сознание, в котором существует все: время, пространство, люди, места, события... все. Вы не человеческое существо с телом и умом. Вы сознание, и внутри вас, так случилось, есть человеческое существо с телом и умом. Поэтому все, что вы воспринимаете, должно толковаться с точки зрения сознания, не с точки зрения какого-либо определенного тела-ума, включая и то, которое вы считаете своим.

Представьте видеоигру от первого лица с аватаром на экране, которым вы управляете. Вы можете перемещать его и взаимодействовать с другими персонажами игрового мира. В объективной реальности вы воспринимаете этого персонажа как себя. Вы отождествляете себя с ним. Следовательно, все остальное в игровом мире «не вы». И, конечно, в большинстве такого рода видеоигр взаимоотношения вашего персонажа и остального игрового мира обычно основаны на конфликте. Вы - против остальных.

Но в субъективной реальности вы не отождествляете себя с этим персонажем на экране. Вы отождествляете себя с пространством, в котором разворачивается вся имитация, и на самом деле нет ничего вне этого пространства - совсем никакого внешнего мира. Таким образом, этот персонаж бегает внутри вас вместе со многими другими..." http://www.allstevepavlina.ru/subjective-reality-qa
Lana *******zvezda
На месть. Любые выпады против меня даже в самой нелепой ситуации я буду помнить всю жизнь, пока не отомщу. "Месть умеет ждать" - азиатская поговорка.
Плохо то, что враги сдыхают прежде, чем ты сумеешь им отомстить. Они как будто убегают от тебя. "Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть трупы проплывающих врагов" - Конфуций (это не про меня).
Ирина К
на все, но не получается )
На обещания наших политиков, на маски и локдаун
Алена
Алёна Шаповалова Вы наверное за ЗЕ голосовали)
Алена Не голосовала
Алена Не нравится чисто интуитивно Как политика не знаю
на бокал, шампанское в Новогоднюю Ночь и стакан водки или виски, каждому свое утром после, этой ночи, можно и росолу, по деньгам
на прибавку к пенсии...
Гляжу в озера синие,
В полях ромашки рву...
Зову тебя Россиею,
Единственной зову.

Не знаю счастья большего,
Чем жить одной судьбой,
Грустить с тобой, земля моя,
И праздновать с тобой!

Красу твою не старили
Ни годы, ни беда.
Иванами да Марьями
Гордилась ты всегда.

Не все вернулись соколы -
Кто жив, а кто убит...
Но слава их высокая
Тебе принадлежит.

Красу твою не старили
Ни годы, ни беда.
Иванами да Марьями
Гордилась ты всегда.

Не знаю счастья большего,
Чем жить одной судьбой,
Грустить с тобой, земля моя,
И праздновать с тобой!

Стихи И. Шаферана
В зеркало 1 января 2021 года.
На все и в первую очередь на себя.
безэмоциональным взглядом? что курить будем?
На свое прошлое так и смотрю
На своих врагов
типа в обыденности мы пьяные истерички

спасибо))))
Karine Nazaryan
На свое будущее
На жизнь
На прошлое
Francheska I