Психология

Вы бы хотели взглянуть в Глаза... Смерти?

Первый раз было страшно,
второй раз - искусительно,
третий раз - азартно-вызывающе-презирающе,
а потом вошло в привычку. :))
Она сама доказала (как это ни парадоксально звучит) , что её нет.
Это всего лишь переход.
Как сказал кто-то из классиков:
"Страх перед смертью - это свидетельство нереализованности в жизни".
Я с ним полностью согласен.
Людмила Шибаева
Лучший ответ
Не будите лихо, пока оно тихо!
нет.. . это слишком страшно и ужасно
потому что абсолютно безвозвратно
Совсем не тороплюсь!
Ольга Вольвач
Думаю, что не стоит.
Насмотрелся! ! в своё время уже. .
Ольга Павлик
вот не экстремалка хренова... это точно
а чё..есть возможность?
я видел, и подыхал. Надеюсь в это раз будет быстро.
Вика Смирнова
Там хорошо?
Яна Паюсова
Нет.
))))))))
Нет... спасибо... страшно и жутко
Sarych Kayuk
Мне знакомо ее дыхание, и знакомиться ближе у меня нет никакого желания.
А " глаза" смерть не видела и не хотела бы увидеть! Но во время клинической смерти летела по тоннелю, ощущая только свою голову,... и лицо... По обеим сторонам в лицо дул теплый ветеров... Впереди виделся свет и я понимала, что "там" хорошо, тепло... И в это время кто-то мне стал шлепать по обеим щекам... Помню, что я сказала: "Не мешай! "Оказывается, что это военный врач, наш сосед с верхнего этажа, приводил меня в чувство после прямого укола адреналина в сердце. Так что я видела лицо доброго врача, а не смерти! А результат, после моего падения и "умирания" был как в кино: сотрясение мозга и перелом стопы.
мне нравится фильм Знакомьтесь "Джо Блэк "
Ирина Будина
Если понимать вопрос буквально, то --ДА, хотела бы посмотреть ей в глаза, чтобы увидеть, что в них:--МУДРОСТЬ, БЕЗУМСТВО или РАВНОДУШИЕ...?
Юлия Смолина
...азиза Клышева... Если о вас говорят только хорошее, вы – покойник.)
«Готовность к смерти – это хороший тон».
ВАЛЕРИЯ НОВОДВОРСКАЯ в статье «Жизнь – Родине, честь – никому». The New Times, 2007, № 32, стр. 39
Иногда приходится.. . Желания моего как-то особо не спрашивают...
Ника Будылина
чо там смотреть то, они ж мёртвые
взглядывала, лучше бы она меня забрала, чем глазеть друг на друга
А чё....интересно!
глаза как глаза, ни чего интересного
думаю пока рано)
каждый раз гляжу когда смотрю на себя в зеркало))
В гости к Богу не бывает опозданий. Нельзя искушать судьбу, нужно благодарить Бога за радость жизни.