Психология
Вы смотрели в глаза смерти..? И каково оно?
Когда это было первый раз, я, падая лицом в землю, подумала - "если это смерть, то это так легко".Но скорая откачала. Потом было не раз. Первый раз заражение крови, знала, что умираю (меня при мне оплакивали уже, 95% заболевших от этого умирают, но я решила - "как Бог решит, пусть так и будет",не испугалась и выжила). Через 4 года ещё раз заражение крови. Когда я это поняла, страшно стало, дохнуло холодом могильным по волосам. Я начала бороться, поставила всех на уши, и ещё раз выжила. При операции были нюансы с сердцем, но это мне потом рассказали, я поняла что была на какое то мгновение клиническая смерть - я вскоре многое начала видеть и понимать такое, чего раньше не понимала. Ну хватит, всего не расскажешь.
смотрела... после этого произошло переосмысление Жизни
с тех пор поумнела, на сколько можно было
и научилась разделять зёрна от плевел
Слышал от одного товарища, что взгляд Её до сердца холодом пронзает.
жуть какая-то
Это страшно, пусть вас минует чаша сия.
Смотрел. 6,5 без сердца при АКШ прожил. Но нет там ничего
Нормально, когда терять нечего.
Смотрел. И я не видел ничего страшнее того момента, когда до смерти (по моему мнению) оставались минуты, а я не успел проститься, завершить дела, обнять детей, у кого то попросить прощения.. Это страшно.. страх и тоска.. Обошлось тогда, как Вы понимаете, но след остался
Около 11 лет назад, две недели был в коме, и врачи говорили, что нет надежды, но выжил. Мучительными были муки, умирать не страшно. Но полностью перестал бояться именно тогда, когда вышел из комы. Тем не менее, умирать не всегда хочется. Только когда я в медитации-я выхожу за пределы жизни и смерти.