Психология

Врач от Бога- это ангел, сошедший с небес?

Елена Сергеева
Это вестник и посланец - и это редкость, как всякий дар небес.
Галя Болотова
Лучший ответ
Это самородок от природы...
Люба Белкина
Вряд ли, скорее это человек родившийся в белом халате. Кто умеет не только хорошо лечить больного, но и понимать его.
Для кого лечить, это призвание, талант. А бог тут наверно только для выделения исключительности и ощущения, что такой талант на дороге не валяется.
да.. особенно зубной
Светлана Шорова Сам боюсь стоматологов, сто раз их матом, но встречал двоих, что называется действительно от бога, причем одна из них крайне грубая и не симпатичная женщина, но зубы она рвет, своими , по диаметру напоминающими ноги руками, так что этого даже не чувствуешь. Легко и непринужденно. Самые сложные случаи. Удивительно, но это редкий случай, когда грубость подходила женщине и врачу. Может сможете представить, такая мощная тетка, да еще с беломориной , конечно не во время приема, город у нас небольшой, доводилось и так встречать.

Был и второй , тот сам по себе много мягче, но тоже массивный, ак он делает, не чувствуешь вообще, как то мягко возьмет голову руками, повернет, как ему надо, , ну в общем то на этом все и заканчивается почти, только и чувствуешь, ка поворачивает. И вдруг гнилой корень оказывается уже у него. Как, непонятно.
Это действительно специалисты, не чета там. что мне когда оо в военкомате всю челюсть изуродовали
Так что и стоматологи от бога бывают
Ангелы и боги,
Что на операциях
Ноги пришивают,
А в реанимациях
Мертвых воскрешают.
Дарят нам надежды
Белые одежды!
И уж очень им бы
Подошли бы нимбы.
Нас с любыми ранами
Вылечат в итоге.
С праздником вас, ангелы!
С праздником вас, боги!
Одни врачуют наши души
Другие пользуют тела.
А надо, выйдут в слякоть, стужу,
Если работа позвала.
Их дело не для слабонервных,
Болезнь не красит ни кого.
А как порой бывает скверно
Им от цинизма своего.
Давайте выпьем за людей,
Одетых в белые халаты.
За медсестер и за врачей,
Кто на посту не за зарплату.
Давайте пожелаем им,
Здоровья, счастья и удачи
Пусть будет небо голубым
И все решаются задачи.
А также поднимем бокалы,
За весь остальной народ,
Чтоб больше здоровых стало
И меньше было невзгод.
Тина Рубан
Ха-ха, хи-хи.

Нет. - Диавол распространяющий прививки, которые делают ледей инвалидами и стерелизуют их.

Или
Онищенко.
Начальник облздравотдела. :))
Двоешник из меда, который пошёл работать гинекологом и практологом :))
Врачи удивляются, как при таком лечении больные еще живы. Больные удивляются, как при такой зарплате врачи еще живы.
Natalia Bereza
Смотря какой специальности врач.. .
К примеру, хирург по своей натуре садист, иначе никак.
Гинеколог мужчина бывает как правило 2-ух видов: 1) любитель женщин; 2) женоненавистник. Гинекологи женщины - аналогично, + они все имеют лезбийские наклонности.
В психологи идут люди имеющие багаж собственных неразрешнных проблем.
Глубокую темы Вы затронули, однако! )
Это который лечит! А у которого больные умирают-черт из преисподней!
Д*
Даша ***
Это просто метафора, означающая, что человек занимается своим делом. И не более того.
Наверно так, если он не паталогоанатом
нет. это талантливый человек. любящий свою работу
***** Ainura *****
Нет, это просто грамотный человек-врач.
Ксю Иса
Это выражение такое. А означает оно одно. СПЕЦИАЛИСТ!!!