Психология
Врач от бога это как? И кто такие оборони в белом халате?
Который всё знает и применяет на практике+ сострадательность.
ну типа кто не купил все экзамены, а только военную медицину купил ( ибо там вообще бред) а остальное все сам-то наверно это от бога
Это значит способный увидеть то, чего не видят остальные. А про оборотней в белых халатах не слышал, только про оборотней в погонах
Айжана Кадарханова
Оборони в белом халате это я придумала
Сталкивалась ...с оборотнями. Это такие коммерсанты от медицины от которых ты без диагноза не уйдешь. Тебе даже онкологию мнимую нарисуют, лишь бы выдавить копейку.
А доктора от Бога - прежде всего выдающиеся знатоки физиологии-диагносты и талантливые, незашоренные лечебники, способные и на смелый эксперимент ради результата.
От бога называют людей талантливых в своей профессии, а оборотни врачи, которые вредят и без того несчастным больным людям . хотя их долг и прямая обязанность оказывать им помощь даже врагов отечества врач обязан вылечить.
Это когда примет на себя ответственность за твою жизнь и вытащит... А ты снова дышишь и понимаешь, что живёшь!
Светлана Бутова
А когда результат не оправдает ожиданий, все шарлатан?)
врач от бога это кому не плевать на пациента который всегда поможет даже без денег! а оборотни те кто сотрудничают с фарм учреждениями и им выгодно не вылечить а подлечить! сама болею тяжело и постоянно на подобную пародию на истинных врачей нарываюсь. аж отчаяние и обида берет!
Все великое совершили люди двух типов: гениальные, которые знали, что это выполнимо, и абсолютно тупые, которые даже не знали, что это невыполнимо.
Профессионал-человек ставший в какой-либо области деятельности специалистом.
Выполняющий обязанности не ради буквы инструкций.
Не те, кто украшает себя халатом.
Меня туда мама любила водить и зачем я ходил. главное им деньги содрать с больных, а искать чужие проблемы они не научились. у врачей почему то не поставили мне диагноз, а в дурке поставили.
Врач от Бога-это тот врач, который готов на все ради спасения человека, не жалеет себя, времени и сил.