Психология
Почему та, что вечером казалась звездой, сошедшей с небес, утром оказывается обыкновенной потрепанной курицей?
Трепал то ведь ты :)Зачем же так сильно то?
Леся
Опять как всегда не рассчитал. Тормозить еще не умею
K utru instinkti ugosaiut....
ничё ты её как изнохратил)))
Леся
Да не... все как обычно- до посинения
Это все мужчины виноваты! И звездами нас и курицами делают!:)
Неправильная мотивация поступков не ведет к увеличению счастья, а наоборот.
Пить надо меньше))))
Утро вечера мудренее ..
Потому что вчера я открыла секрет. Чем уродливей наши фантазии, тем больше реальность дарит нам красоты. Закон равновесия епт. А вообще-то что вы ее как петух топтали-то?
Леся
главное жива осталась
Потому что см петух)))
не оставайся на ночь
Леся
Не могу!- Пока она звезда, сошедшая с небес, я нахожусь в сомнабулически возбужденном неконтролируемом состоянии
А не надо было лИсу в курятник хАживать.
Леся
Ему нужно было сдохнуть от голода у порога курятника
Вот ещё раз о народной мудрости : "Выбирай жену утром или после бани. " Когда на ней ещё нет килограмма штукатурки.
А Вам не делает чести такая неразборчивость.
Может просто пить надо меньше.
А нефига "спать "без любви!!!!
Леся
Я не хочу весь изойти на дроч
Мудрец говорит:
Человек со временем дня подхватывает мотивации, настроения, любые стремления и цели, мечты и желания.. .
Казалось бы он так настроен и не хочет терять своего намерения. Но приходиться заканчивать этот день и всё теряется в прах... Утром сбрасывается всё то настроение, утром мысль ещё не настроена, и ты видишь то, что ты вероятно мог увидеть, твоё мнение сложило всё это событие. Наслаждение не может длится вечно, и в этом нет чей-то вины...
интересно кто из неё ночью- то курицу сделал ? :)))
Леся
Вот именно! Когда она под танк попасть успела?
Научись уходить вовремя
Леся
Обычно не ухожу- убегаю, иногда с расцарапанной мордой
И хочется подать жалобу в общество защиты прав потребителей :-)))
Леся
Безобразие! Весь товар бракованый!