Может кто-то мне пытается осветить путь? Пусть даже маленьким светом... )
А вдруг это вот такой вселенский знак? Возможно, душа кого-то из умерших родственников... )
Бред? А почему бы так просто не начать думать...)
Психология
Одинокая звезда в тёмном небе что тебе напоминает? +++
Odinokaia dusha....
свечу что давно сгорела а свет остался---нашу память об ушедших
Светлый луч в тёмном царстве)
Галина Смирнова
Добрый вечер ))
мою холодную сущность
Ничего абсолютно!
Может, у меня с фантазией что-то?
:-))))))))
Может, у меня с фантазией что-то?
:-))))))))
Галина Смирнова
Здарова )
Иногда меня саму, а иногда тех, кого я люблю...
Gulsum К.
Добрый вечер!
Это ты, котярка, в тёмной комнате куришь?)))) )
огонёк сигаретки вот и блестит)))
что тьма.... красиво подчеркивает блеск звезды, на радость нам...)
Загадочный спутник SATTELITE
Галина Смирнова
Добрый ))) Я тоже про него вспомнил ))))
Одинокую звезду!
....
Галина Смирнова
Добрый вечер ))
Галина Смирнова
много бликов от фонарей.
НЛО, наверно...
Ольга Ватаманюк
вот, черт, видно плоховато...
Как ни странно - ничего...
о том, что мы не одни...
Мы не одиноки во ВСЕЛЕННОЙ.... просто там полным полно ОДИНОКИХ....
Галина Смирнова
Добрый вечер ))
Это я!
Теперь - рыжего кота.
я была там во сне.. там холодно. . и никого нет.. я вернулась
О том... что годы идут... а я все смотрю на эту звездочку, и что бы не происходило.... она каждый вечер светит МНЕ.... надеюсь на это....
Лаурочка Тусупова))))
Добрый вечер Bad
о том, что не фиг смотреть на небо, а то вступишь в г....
Что мы не одиноки во Вселенной)
О том что я не одна во Вселенной)
меня
Я всегда, когда смотрю на звездное небо ночью думаю о том, как страшно там душе потеряться. Красиво, но темно, холодно там. Завораживает это бездонное звездное небо и притягивет)
Меня