Психология

Задумалась: А если я стесняюсь своей левой ягодицы и не могу раздеться в присутствии мужчины, я смогу найти свою любовь?

Nuran Mikayilova
Это не связанные понятия...
Мария Карнаухова
Лучший ответ
Обзательно найдёшь свою хорошую... запасную половинку и стесняться не надо будет)
чую всеми своими ягодицами.... что искать тебе придецца.... только правой! ! а левая останется в одиночестве...)))
а ты туда мешок зашей, что бы ни кто не видел
Разденешься, когда найдешь этот вопрос перестанет быть актуальным. Мужчины обычно любят всю женщину, а не по частям тела))
а чё такое? чья то злобная подошва нашла у колбасного завода? ничего страшного... зарастёт)
а ты паварачивайси тока правым боком к саей любофи))
и даже оставить рваную рану в его душе )
))))а че с ней не так? с ягодицей в смысле... если не секрет конечно...
Nuran Mikayilova Ничего, я просто ее стесняюсь обнажать.
Как-то правую не так всё-таки, как левую :)))
Поворачивайтесь правой
Легко, как найдете, ложитесь справа. . )
Запросто. Раздевайся в отсутствие мужчины, а потом его зови уже в раздетом виде. Ягодицы его уже мало заинтересуют на фоне остального.
А ты не раздевайся в присутствии мужчины - выйди в другую комнату.
Maria Dib
Показывай ему только правую
Татьяна Бауэр
а вы любовь через задницу ищещ
Конечно, сможете. Только я не уверен, сможете ли вы с ней заниматься сексом.

Если вдруг ситуация назреет - сразу же ложитесь на левый бок.))
Эм.. . ну если вы найдёте свою настоящую, взаимную любовь; то стесняться своей ягодицы (а скорее всего вообще чего-либо) вы вряд ли будете, как-никак родной человек ведь) Вот вам и ответ)
Вера Власова
сможете,... просто сразу не раздевайтесь....
Ирма Xd
Не сы прорвёшься))