Психология
Что скажете про мой характер? Смогу ли, я найти свою любовь с таким идеальным характером?
Я тебя терпеть не могу, ты бездельничаешь в интернете, спрашиваешь всякую чушь - а потом сам будешь жалеть о безвозвратно потерянно м времени впустую!
Учитывая Ваш статус, легко, но для этого Вам надо просто влюбиться.
Gul'nur Abilovа
А каков у меня статус?
Только если уберете запятую.)
Gul'nur Abilovа
Черт возьми это я для грамотности
не спешите у вас всё ещё впереди..
Самовлюбленный ...
Делать нужно, а не вопросы задавать.
нет ничего невозможного в этом мире..
Всегда (с)
Полагаю можете, если захотите))
Gul'nur Abilovа
Моя проблема в отсутствии желания?
Идеал нашёл изъян недостатка? В другой половине? Целой половины не хватает?
Или не идеал? :))))))))))
Ну, извини...
Или не идеал? :))))))))))
Ну, извини...
Любовь не выбирает идеальных, любовь-это принимать человека любым
у меня тоже идеальный характер... только не клюет чо та
Вы думаете люди находят друг друга по достоинству или интересам...))) вранье, мы находим друг друга по кол-ву наших недостатков.
Нет
Во вне её невозможно найти, только внутри себя
Ах какое блаженство знать что Я совершенство!))) Кого нить то найдете.
Всё в твоих руках и сможешь конечно же!
Все-таки человек не развивается с возрастом, хоть тресни. Характер формируется годам к двадцати пяти, и потом уже, как ни бейся, себя не переделаешь. Дальше остаётся только наблюдать, насколько окружающий мир соответствует вашему характеру.))))
сложно но возможно... а так то чем безхарактерней тем легче найти...
Да, 2 вопросика в1,и сложные, при всем при том...)... ну, тут уж, если повезет, то чудо и произойдет)... бывает даже вопреки любовь свою можно найти)...
Для начала надо понять, а для чего искать Любовь?
Зачем Вам нужна эта Любовь.
И вообще, что Вы представляете?
Как это найти Любовь? Сделать из Любви Инвалида сидячего, ходячего и лежачего дома на Вашей шее или из Любви Вы желаете создать Паразита, который будет от Вас зависимый и будет на Вас паразитировать?
Или из Любви Вы желаете создать Животное для Извращений, Садизма, Побоев, Изнасилований?
Для чего Вам Любовь нужна?
Для того, чтобы идти вместе по Этой Жизни, при этом трудиться на мирной, законной, честной высокооплачиваемой работе по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты, чтобы хватало честнозаработанных законно денежек на благополучную жизнь и жить семейно без измен счастливо с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу, жить с Раем в Душах в уважении и в Душевой любви Всех Миров во Вселенной?
Зачем Вам нужна эта Любовь.
И вообще, что Вы представляете?
Для чего Вам Любовь нужна?
Gul'nur Abilovа
Я не знаю для чего она нужна, я просто знаю что все её ищут а чем я хуже чтобы не быть движим стадным инстинктом
у каждого человека есть космическая половина. главное, её вовремя разглядеть.
у вас все получиться
какой характер то, здесь только ава и имя
Не будь настолько сладким чтобы съели тебя и настолько горьким чтобы плевали в тебя.
в любви главноэ другая часть.
я думаю всем здесь на вас просто насрать. А мне тем более.

Gul'nur Abilovа
На этом проекте все только обо мне и говорят
Это ты так считаешь!?
Найти любовь сможете, а вот ужиться вместе будет трудно
Gul'nur Abilovа
Вы говорите прям как хороший знаток меня