Психология
Если бы кто-нибудь возлюбил Вас, как самого себя, куда бы Вы смогли спастись бегством от такой любви?
особливо от тех кто самого себя просто ненавидит))))))))))))))))
Если бы я была бы обречена на эту любовь, то повесилась бы.. . А если не навсегда, то смогла бы пережить, возможно даже никуда не убегая...
Не представляю укрытия или защиты от такого оружия тотального поражения, тьфу! , обожания..; -))
в душ)) )
прифффф, гаффф)
мне нормально.. пущай любят)))
Зависит от типа его любви к себе.. . кто его знает - может, он садомазо предпочитает или постеры себя любимого на стену клеит...
Только на грудь грудью бросаться. Лучшая защита - это нападение.
Юля Такиуллина
В смысле одной грудью на другую? :-))
Только уйти в себя и оттуда не выглядывать.
А чего бежать -то от своей половинки.
Кто-нибудь типа Нарцисса? Это страшно! Только в пруд!
Это вопрос к Вашей маме...
Есть ли на земле такая любовь, вот в чем вопрос.... От любви не нужно спасатся...
Либо ты не про любовь спрашиваешь, либо еще не научилась любить себя.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится и не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздразжается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Ты б от такой побежала? Вряд ли...
Валерия Ткаченко
как-то мне это..занудновато показалось :))))
Гульнара Галимзянова
понятное дело, это ж не цветочки собирать. Нам ведь забыли сказать , что любовь это труд :-))
Можно попробовать возлюбить его.. . как самого себя))
чо у тя за фантазии? ктонибудь? я тя умоляю.... я себя не на ...ойке нашла.... тока путом долгих ухаживаний.... сначало держимся за ручку потом в счечку а потом уже к маме знакомться )))
легче избавиться от "кто-нибудь",чем в бега....
А зачем убегать от судьбы.... Очень тяжело встретить любовь, а если это еще и взаимно.... Любовь ценить и беречь нужно....