Самое сидьнодействующее лекарство - это врач от Бога.
В медицине главным лекарством является сам врач
. (Антоний Кэмпиньский )
Врач — это профессия, лечащий врач — призвание.
В. Сумбатов
Психология
Какое лекарство...самое сильнодействующее?
телефон, водка, общение. .
Расплатиться за маневр пришлось
приливом удушливого стыда: полный брезгливости взгляд дамы в норковой шубе
окатил его с ног до головы. Но дело было сделано, и он закрыл глаза.
Сосед продолжал душить его, работая кислой утробой, как мехами аккордеона, но
Юрьев уже не сопротивлялся удушью — отключился от мучительной борьбы за
кислород. Его сознание преступно сжимало в объятиях женщину в шубе, исследуя
ее подробности. Лет тридцати восьми, наверное, она находилась в той поре,
когда красота уже потеряла власть над плотью, но увядание, вплотную подойдя к
телу, все еще стоит рядом, не решаясь овладеть им. Не смахивая пот со лба,
Юрьев мысленно раздевал женщину: сначала снял с нее шубу, потом… Нет, пойти
дальше не решился.
“Все равно не для меня… И потом, грех это! Ведь Валечка — там! ” — едва не
закричал он и, содрогнувшись, протрезвел.
Действие лекарства заканчивалось, необходимо было повторное вливание, и он
напряженно глядел в окно, боясь пропустить аптеку…
Вчера Жанне Николаевне позвонил Китаев — ее человек из жюри конкурса.
— Для тебя есть одна новостишка, — нарочито спокойно начал он ломать комедию,
надеясь вызвать в финале бурю восторга. Евгений Каминский. ПОРЯДОК ВЕЩЕЙ
Телефон – аппарат искусственного дыхания Елена Баринова 2003
Расплатиться за маневр пришлось
дальше не решился.
Жизнь! Самое сильное лекарство!
Валентина Финикова
Мои восхищения!!! но самой жизни недостаточно, необходимо и...желание...жить!
Надежда Ахметова
Одно от другого для меня неотделимо!И не только желание-но и возможность выжить вопреки всему и всем!
Любовь!!)))
П у р г е н! Очень эффективное и быстродействующие, приковывает к унитазу надолго!
водку ...закусывать лучше щавелем!...: )
а если серьезно: ЦИАНИСТЫЙ КАЛИЙ...: ) помогает 100%...
влюбленность...
Йад.
Ласка_и_любовь_к ближнему__
возьмите ребенка__если воспитываешь его_в любви и ласке__он отдает вам__это с лихвой__
он так же будет__Вас_холить_и лилиять как Вы_его в своё время__
Валентина Финикова
Здравствуйте, Аня!
Анна Богуславская
это не аксиома
дети разные
Наркоз, т. е. нейролептики. Если много, то можно и коньки отбросить.
Или антиаритмики, которые и сами могут сердце остановить, и аритмию вызвать...
Ничто не обладает большей целебной силой, чем Плацебо...
Любовь
Молитва во имя Любви.
воля твоя
Сыворотка правды.
Цианид...
Вера, жажда жизни и время - лечат душу и тело!
Поддержка и понимание относятся к разряду сильнодействующих, стимулирующих, я бы сказала!
Пуля в лоб, решает все проблемы.
Разумное решение
Шоколад - на все случаи жизни!
Позитивное мышление... творящее реальность!!!
гильотина
поджопник
от головной боли - гильотина
Цианистый калий....
Кого не излечивают лекарства, излечивает природа.
Молитва.
СОН - Самое Лучшее Лекарство
Огромное желание жить...
Валентина Финикова
Браво! ..
Наши мысли.
Они наполняют нас печалью, страхом, уверенностью, притягивают зло, действуют исцеляюще и могут убить.
Негативные мысли приносят неудачу, отчаяние в несчастье. Если же способ нашего мышления имеет гармоничную и позитивную природу, то нас будут сопровождать здоровье, успех и благосостояние.
Так что мысли это самое сильнодействующее лекарство, которое нужно направлять в правильное русло и тогда будет покой и физическое здоровье.
вера
Это - знания.
* * *
Болезни - это, право, не беда.
Они - лекарство. Помнишь ту ангину,
с чьей помощью протухшая вода
любви с тебя сошла наполовину?
А то - не видишь и в глазу бельма,
когда саднят сердечные мозоли.
Не все ль равно, куда сходить с ума,
когда уже сошел в чужую волю.
В смертельный насморк? В легкий онкоСПИД?
В кретинеобьяснизм и пара-ночь-ю?
В ипо-хандрилью? В депресньюнктивит?
Или в бутылку водки на бессочье?
Марина Матвеева
Болезни - это, право, не беда.
Они - лекарство. Помнишь ту ангину,
с чьей помощью протухшая вода
любви с тебя сошла наполовину?
А то - не видишь и в глазу бельма,
когда саднят сердечные мозоли.
Не все ль равно, куда сходить с ума,
когда уже сошел в чужую волю.
В кретинеобьяснизм и пара-ночь-ю?
В ипо-хандрилью? В депресньюнктивит?
Или в бутылку водки на бессочье?
Марина Матвеева
Да, это крепкий алкоголь: если его УВАЖАТЬ, то он будет помогать всю сознательную жизнь, а если не уважать, то быстро сопьёшься (это всё применимо только к мужчинам, женщины имеют другую биохимию и спиваются почти моментально) . В дрожжах присутствуют женские половые гормоны, поэтому ЗАКОНЧЕННОМУ алкоголику секс не нужен.
Татьяна Чиняева
что за бред - женщины спиваются первыми - сопьешься с вами!!!.:)
Смерть
Это случилось -
Кнопку нажала дрожащей рукой
Всё получилось.. .
Мыслей уносит круговорот:
Может, напрасно?
Вдруг позвонит, извинится, придёт? ..
Тряпка, всё ясно.. .
Между "помиловать","сложно","простить" -
Где запятая?
Жму на "Корзину"... "Восстановить"...
Всё зависает.. .
Противоречья стучат по вискам!! !
Как-то всё сложно.. .
Ну же, давай, восстанавливай там!! !
Текст: "Невозможно... "...
Кнопку нажала дрожащей рукой
Всё получилось.. .
Мыслей уносит круговорот:
Может, напрасно?
Вдруг позвонит, извинится, придёт? ..
Тряпка, всё ясно.. .
Где запятая?
Жму на "Корзину"... "Восстановить"...
Всё зависает.. .
Противоречья стучат по вискам!! !
Как-то всё сложно.. .
Ну же, давай, восстанавливай там!! !
Текст: "Невозможно... "...
Вода, до сих пор полностью не освоена всё её действие на человека!
Самое сильнодействующее лекарство- это ЛЮБОВЬ!! ! Она лечит несчастные заблудшие разочарованные разуверившиеся отчаявшиеся души!
Это ЛЮБОВЬ всегда вылечит от депрессии, это она утешит в любой беде и проблеме! Это она укрепит твой дух, придаст тебе сил бороться и побеждать! Это она всегда творит чудеса исцеления! Это она- вечно юная прекрасная настоящая любовь! И ни один враг не пройдет, не победит, если мы защищены любовью! С любовью крепки и человек, и семья, и народ!
С любовью- победа во всех испытаниях будет за нами!
Любовь- это и слово доброе, и дело доброе!
Любовь- это и снисхождение к заблудшим, и терпение, и кротость.. .
От любви рождаются красивые счастливые дети!
Любовь- это главная двигательная сила на земле! И сильнейшее лекарство- тоже любовь!
вера, надежда, любовь.
водка)))))))))
смотря что лечите
Любовь
пачка пургена
Вера человека и самовнушение. Если человек во что-то сильно верит, то может и обычный мел быть сильнее любых антибиотиков.
Время наверное
Смерть!
тринитроталуол
игнор
Как крапивой лесною,
Можно словом обжечь,
Как лекарством, порою,
От тоски уберечь.
Много слов есть на свете
Выбирай, не спеши.. .
Помогают, поверьте,
Лишь слова от души!
(Шалва Сангулиа)
Можно словом обжечь,
Как лекарством, порою,
От тоски уберечь.
Много слов есть на свете
Выбирай, не спеши.. .
Помогают, поверьте,
Лишь слова от души!
(Шалва Сангулиа)