Психология

Какое существует сильнодействующее средство для продления жизни?

Это непрерывная связь с Источником жизни.... любовь Творца....
Светлана Дедяева
Лучший ответ
)) может смех?
Дети!!!
два кардинально противоположных - беречь себя типа в криогене и продлить активную жизнь, не замораживаясь))))
существует. Дышать через раз.
Оксана /
Может собственные дети?!
любовь
Tarbie Askarovna
Просто ЛЮБОВЬ...)))
смех
Ольга Ногачева
Знание что ты нужен ( долг) и любовь, как к тебе, так и твоя!
Наталья Ильина
Если Вы об увеличении количества лет - можно йогой заняться. В любом возрасте. Если воспринимать её не только как комплекс физ. упражнений, но и обратиться к теоритической части - улучшение здоровья, качества жизни гарантировано. Средство сильнодействующее, но требующее усилий и времени.
Ekaterina Nachinkina
счастье, любовь и понимание. :)
* ??????????? *
кто-б знал
Если ты сидишь в окопе на войне, и на тебя идёт в атаку злобный враг, то самое сильнодействующее средство для продления жизни-это автомат.

Если же ты живёшь в мегаполисе где на дорогаг множество несущихся машин, то самое сильнодействующее средство для продления жизни-это светофор.

Если ты любитель пржков с парашютом с небоскрёбов и высоких гор, то самым сильнодействующим средством для продления жизни будет-хороший удар по дурной башке сибирским валенком, чтобы отбить охоту прыгать.

Так что всё в этом мире относительно и многогранно, и если и придумают эликсир многолетия, то до того момента когда его нужно будет принимать, доживут единицы.

И подумав-подумав, а стоит ли жить одному на белом свете так долго, и поняв что будет очень скучно, выльют этот эликсир в унитаз, неугамонная Елена.
Ответственность за кого-то, кто в тебе нуждается.
Ludmila Misic
Есть такое понятие как орбита жизни и её невозможно ни уменьшить ни увеличить. Можно, только прожить более интенсивно, насыщенее, интересне и т. д.
чувство юмора.
жить ради кого-то..
не есть много
Elena Braun
любовь к жизни
Kr
Kris
Смех и правильное питание.
Marina Ivanova
..Инстинкт Самосохранения!!!
Svetlana @@@
Дело не в том, долго мы живём, а в том - как.