Психология

Почему не все знают, что в современном мире существуют средства гигиены? Это же психологически влияет на окружающих.

Марина Чижова
иногда бывают ситуации, когда жалеешь что знают. У меня сосед выливает на себя одеколон или туалетку, х/з чем он там пользуется, так пока добежишь до своего этажа, ощущение что попал в газовую камеру. Дышать нечем, от слова совсем.
Юлия Шек
Лучший ответ
Вообще-то в современном мире животных
сильно развит пофигизм )
Rut
А ты им скажи, может и правда не знают.
они не всем приятны, хотя пот и остальное вообще выдержать невозможно
Экономят на всём.

У обездоленных даже запах потерянности...
это болезнь - называется гипергидроз. конечно, если речь не идёт о грязных трусах или немытой голове, или не о бомжах

а так - потные ноги и подмышки - это как раз про него. сегодня таких людей достаточно и это не их вина, их организм так работает

хотя одеваться по погоде - тоже желательно, и переобуваться на работе, чтобы ноги меньше потели

а ещё - есть старческое недержание мочи, как у мужчин, так и у женщин. это не значит, что люди ссутся под себя, но моча выделяется в небольших количествах непроизвольно, независимо от желания самого человека
Раиса Ивкина
Я, так понимаю, случилась встреча с вонючкой (
Они говорят, это всё химия, а она вредна
Марина Чижова Да и на работе есть такая, все знают и молчат и нюхают.
Далеко не все люди чувствуют свою собственную вонь тела. Поэтому считают, что окружающие тоже не чувствуют её. Увы.
Они знаю, просто им пофиг на психологическое влияние на окружающих:)
те, кто боятся бактерий и вирусов не выживут в критической ситуации на ЗЕМЛЕ))) доброго утра
чтобы пот не был зловонным нужно сократить прием специй или проверить работу надпочичников.
Знают. Только бывают физиологичечкие проблемы, которые средства гигиены не решают
Svetlana Dzuba
Марина Чижова Какие например, что их нельзя вымыть и ароматизировать?
Шампунь от блох нехативно влияет на подшёрсток!
Диана Морозова
Наверное, считают, что это всё наоборот привлекающие противоположный пол феромоны:)