Психология
Существует ли средство для быстрого забывания человека!?)
Нужно выплакать всё, всю свою боль, чтобы она не была похоронена внутри, причиняя страдания годами... Ещё есть медитация у психолога В. Лермонтова: представлять, что прощаешься с человеком навсегда, говоришь всё, что на душе, а потом смотришь, как он садится на большой корабль, и уплывает, медленно растворяясь за горизонтом... И ты знаешь, что там, куда он плывёт, всё с ним будет хорошо. Но ты его больше никогда не увидишь. И прожить эту боль...
Ольга Игнатьева
Спасибо)
А зачем забывать? Легче найти каморку в сердце и засунуть туда все-все воспоминания )
Ольга Игнатьева
Так именно эта каморка и будет открываться с завидным постоянством, бередя душу)))
Это средство называется СКЛЕРОЗ
Ольга Игнатьева
А если не болен!?)))
Помню сериал в 90х просто Мария так приложить я башкой о стекло автомобиля в нем вызывало стойкую амнезию. Так, то средства есть.)
Ольга Игнатьева
)))))))
да, конечно...
переведите свои чувства к человека в разряд НИЧТОЖНОЕ в своей голове...
и мозг САМ вычеркнет эти воспоминания, как ненужные...
через неделю совсем ничего не останется...
Осталось дело за малым - это перевести всё-таки в отдел Ничтожное всё, что связано с этим человеком...
хм.. я склонен считать что это не самый лучший вариант.. я не забывал человека но изменил отношение к ситуации.. и потому хоть весь день держи в памяти человека (или событие оно не вызовет негативных чувств..
Вы про ампутацию мозга?
Ольга Игнатьева
Более щадящее что-нить))))))
Только время. Если сильно побередили душу, год точно.
Бывают незабываемые
Новый человек
Нахъяриться и потъахаться с другим
Водка)
Да
Ольга Игнатьева
Это секретное средство!?