Психология
Получила комментарий от Ивана Русского.(авка такая)мужик определяется не слюнями в ответиках,а совсем по другим критери
Не обращайте внимание. Мужик обсуждающий с женщиной подобного рода вещи просто нонсенс)
Ну как говориться их не сеют и непашут.
Любовь, обрастайте панцирем. Я уже давно не реагирую на подобные комментарии. Хамство неисправимо.
Имеет свое мнение и пусть с ним живет.
Поменьше реагируйте и не отвечайте на комменты, берегите нервы.
Поменьше реагируйте и не отвечайте на комменты, берегите нервы.
Что же он такого накорябал? Кстати, дураков (мягко) в инете можно встретить даже больше, чем в реальной жизни. Здесь идёт обезличка, и проступает реальная сущность индивида. И вы по высказываниям одного судите обо всех! ? .И далеко вы сами от него ушли?
Надежда Маро
Нет, Сергей. У меня свое мнение. Мне очень приятно , что этот Иван может все сам почитать кто мужчина, а кто... Спасибо за поддержку.
Не обижайтесь на недороска, Любонька! Сопляк еще, кроме мамкиной титьки не видел еще других.) ) Вы как были, так и остаетесь интересным собеседником!))
Надежда Маро
Спасибо, Сергей. Я и не обиделась. Вот смотрю , а сюда свои комментарии и не оставляет, видать смелость -то и прошла. Но людям иногда полезно знать мнение других в свой адрес.
Манипулируя мышлением, люди добиваются крушения веры и ценностей в других. Вот вы услышали один раз что-то не важно что. Вас затронуло. Услышали два раза (например от другого человека в другом месте) , то уже подумаете что может быть это и стоит внимания. Услышите ещё третий, четвёртый раз - и ВНИМАНИЕ - вы в это поверите. Таким образом любая информация, может стать оружием, при помощи которого сознание поворачивается в нужную сторону. Те, кто это знает и умело использует, те и правят миром. Это вопрос психической безопасности, не стоит забивать голову чем попало, всякими мыслями и идеями, надо проверять всё прежде чем что-то делать или выставлять оценки на основании этого суждения и мотивацию курса своих действий в дальнейшем. Сколько людей, столько и мнений. А по сути вопроса мне нечего отвечать, это слишком далеко от того из чего состоит мой мир.
Похожие вопросы
- Я со злости раздолбал клавиатуру, когда писал комментарий. Почему эта техника вся такая хлипкая?
- Неужели на самом деле не делать людям добра ,чтобы не получить и зла? Почему у людей такая несправедливость?
- Почему у русского народа....такая трудная судьба??))
- Почему для некоторых женщин счастье определяется мужиками рядом?
- Если на Авку ставят Монстра страшного или Урода , значит у этого человека его внутренняя суть такая?
- Чем русский мужик от йога отличается...?)
- Почему "суровые мужики" любят слушать Русский Шансон, говоря что эти песни философские и жизненные? Что на них влияет?
- русский народ свято верит вто что он великий,так же свято чтит русского героя ивана-дурака.чтоза психологический нонсенс
- Чем определяется НЕМОТА ---ДУШИ ???
- почему наши женщины крутят носом при виде русского Ивана, а в других странах мужчину уважают больше?