Психология
Вам интересно хоть иногда взглянуть на себя со стороны?
Не-а. Окружающие всегда интереснее.
Иногда этим занимаюсь, но уже на второй минуте хочется фыркнуть и отвернуться к какой-нибудь другой панораме.))
Если только иногда )))
Смотрел, было дело...
мне интересно в ЗD,а то как блинчик, или сзади, и то неполностью, или анфас)
Мне было 18 лет и я только что
поступила в институт. В нашей группе,
был молодой человек, он на первое
занятие пришел с видеокамерой, и
снимал все годы, которые мы учились,
до получения диплома.
И когда мы посмотрели на себя с начала
нашей учебы и до конца, то это было
просто потрясающее зрелище 5 лет
приличный срок в жизни. И что интересно,
что много из того что он снимал многие
просто не помнили. Понимали, что это
они, но совсем другие. Вот вам и взгляд,
со стороны.
поступила в институт. В нашей группе,
был молодой человек, он на первое
занятие пришел с видеокамерой, и
снимал все годы, которые мы учились,
до получения диплома.
И когда мы посмотрели на себя с начала
нашей учебы и до конца, то это было
просто потрясающее зрелище 5 лет
что много из того что он снимал многие
просто не помнили. Понимали, что это
со стороны.
Постоянно смотрю. Видно, с детства вбили в голову, что "нельзя терять лицо"
Ужасно интересно!!!
А то я себя не видел или мне не рассказывали) )
Вообще классный)) )
Никогда бы не подумал, что со стороны я такой очаровашка)
Вообще классный)) )
Юленька К
вот и у меня так:-))
Я это делаю каждый день.
Совершенно не возможно... а вот выявить все свои черты характера - можно: то, что нам очень не нравится в других - непременно есть в нас самих в завуалированной форме... и еще можно понять - что происходит внутри меня, гляда на то - что притягиваю снаружи.
Со стороны просто как я смотрюсь на фоне чего-то или со стороны прожитых лет, дней, со стороны своих поступков и действий.... "смотря на себя в зеркало, она сравнивала себя с прожитыми годами и отмечала каждую....
Это не то чтобы интересно, это НУЖНО. Но, к сожалению, иногда забываю об этом. А себя со стороны видеть надо уметь - не только красоту, но и "маленьких уродов", которые есть в каждом из нас. И делать выводы.
Да, моя мечта.
И во всяком случае, я это пытаюсь делать при первой же возможности, например когда кто то снял на камеру, без предупреждения. Это интересно.