Психология
Запах детства, запах чего-то родного...какой он для вас?
Запах сена в летний жаркий день
Я не знаю его запаха, у меня не было детства.
Запах свежего белья...
Запах Матери
запах елки и мандаринов.
Вишневого варенья у бабушки, маминых духов, домашнего печенья...
".. и дым отечества нам сладок и приятен. . "
со спичками любил играццо )))))
Запах цветных карандашей.
детство самый хороший периуд в моей жизни в детстве не о чем не думаешь лишь только мечтаешь стать кем то тебя окружают заботой покупают вкусняшки одежду игрушки мне очень сильно хочется вернутся в детство
Запах акации выпечки домашней с ванилью
В целом - я не смогу описать этот запах. . У него был особенный запах.. . Запах чистейшего горного воздуха, запах сада с цветами, запах костра, вечернего теплого ветра.. . музыки, мечты, мечты.. . Летние ранние пробуждения под шум волн.. . Прогулки по чистому берегу.. . Когда можно было кататься на качели в саду весь день, когда можно было лежать всю ночь, глядя на яркие звезды, млечный путь и спутники, когда с раннего вечера начинали стрекотать кузнечики и петь сверчки.. . Рассветы.. . Игры на денди всю ночь, драки из-за этого с братьями))
Запах летнего прохладного ветра.
Запах мокрых георгин в саду после дождя и вкус парного молока.
запах мамы, черепашки нинзя) и многое другое что особенно запомнилось в детстве
Запах моих любимых осенних цветов (Дубки) после дождя.