Психология

Как Вы считаете : если в чужой разговор вмешивается женщина, и не скрывая своей злости старается поссорить , тех кто

ВЕДЕТ РАЗГОВОР, ТО У НЕЕ НА ЭТО ЕСТЬ ЛИЧНЫЕ ПРИЧИНЫ??? ВАШЕ МНЕНИЕ ???
Это точно! В ней сидела, затаившаяся неприязнь к тебе и выждав удобный момент или найдя какой-то повод, она сначала входит в ваш разговор, а потом слово за слово-набрасывается, как коршун на добычу. Надо быть всегда на чеку и если не сможешь её проигнорить и простить её злобу, то нужно вовремя дать ей правильный отпор.
Настя Дроздова
Лучший ответ
чаще всего нет причин, она решила выплеснуть свой негатив, а людям от этого ещё хуже
Может быть у нее маниакальный синдром?
Лиза Борисова
Выплёскивать злость на других, не бывает такой причины. Скорее проблеммы с психикой.
Оксана Левина
Разумеется! Это т. наз. "Закон третьей стороны" - в любой ссоре или споре всегда есть кто-то третий, кто заинтересован в драке, так сказать, имеет свой корыстный интерес, и потому всячески сталкивает тех двоих лбами, чтобы они наконец сцепились!
"Личные причины" - мы обычно прячем за этими словами причины "иметь зуб" именно против нас, в вашем случае- разговаривающих.. .
Иногда все гораздо проще.... У женщины свои "личные" проблемы и неприятности. Согласна, плохо пытаться их решить, разряжаясь за ваш счет... но... я только о том, что не всегда мы являемся центром Вселенной, вокруг которого крутятся все другие жизни...
привет синеглазка скорее всего причины есть
да чихать на ее личные причины . мало ли у людей причин . однако лезут далеко не все . почему бы тем, кто ведет разговор, не послать ее куда по-дальше .
Akku ...
Наверное только зачем?
Не обращала бы ты внимание.. . В семье не без урода...
Некоторые это делают совершенно неосознано и безпричинно. Это, как правило, от небольшого ума!
или просто плохое настроение
Анна Мурылева
Какие причины... просто, вздорный характер, и отсутствие должного воспитания.
Да просто ей не на ком свое зло сорвать, дерьма накопилось много, со стулом по видимому проблемы...
причины может быть и есть, но тем самым этот человек показывает свою невоспитанность.... может кто-то и не согласен с моим мнением.. . но это моё мнение!
Мое мнение: так вести себя неприлично. И неважно, кто так поступает, мужчина или женщина. Так делать недопустимо.
Жанат Базарова
...как любит говорить мой друг, кожвенеролог. "...Без причины даже прыщ не вскакивает. "...))))))))))))))))
Два варианта: или личные причины или просто желчь надо излить -вот и цепляются к самым успешным и симпотным, чтобы самоутвердиться на них)))
Это Яяяяя
вампирит
Ситуация, описанная в вопросе... как мне кажется))... описана слишком субъективно, а потому вероятнее всего - ошибочно.

Можно ведь и по-другому трактовать. Ведут разговор двое, но не в изолированном пространстве, а в открытом. А раз пространство открытое - это может слышать каждый встречный-поперечный. То есть женщина не специально подкралась и подслушала ? ) И посчитала тему разговора настолько важной, что позволила себе вмешаться. Поскольку она ...как и любой мало-мальски нормальный человек... понимает, что влезать - неприлично без приглашения, она нервничает и сердится на собственную несдержанность. Это вами воспринимается, как агрессия против ведущих разговор.

Стремление поссорить - его может вообще не быть... потому что женщине важнее доказать правоту одной из точек зрения, а это легко может быть воспринято как стремление поссорить.

Например... я просто из головы))... сын говорит с женой... я слышу на кухне их спор. И одна из точек зрения - мне категорически кажется ошибочной, опасной, вредной ...но у другой стороны не хватает знаний, умения вести спор, аргументации. Если победит вредная ))точка зрения - это может привести к беде или разрыву... Поскольку у меня есть, как мне кажется правильные аргументы, я бросаюсь их выкладывать, ругая за вмешательство себя лично... Моя точка зрения, предположим, побеждает... но проигравшая сторона в обиде ( что глупо!!! ) и может получиться ссора, если не хватит ума.
В этой ситуации и у меня не было против них злости, и поссорить я их не хотела, и личных причин для негатива не было.. .
Ira Melenteva
Причины то есть, но...
Ну это ещё надо уметь делать.... дополняя словами, а меня здесь не бывает! я так мимо шла.. судя по выражениям ..в уборную.... А кто ЭТо там? не она ли ???вот тогда вопрос ..и чего она тут делает ???интерес-то???? Ну оказывается, в ней сидит педагог и она честь и совесть Русской Нации.. неправильные слова и выражения ей покоя не дают!!!! хи-хи.... Перевоспитывать пришла ...Благие намерения, господа!!!! Не подразумевайте ничего плохого!!!!
Ольга Шардина
Жкх Новое Ступино я раньше (давненько), была лучшего мнения о тебе, но сейачс... :)) ты просто открываешься совсех сторон всё с новой и новой для меня "красотой"... :)) и "чистотой" своего характера... :)) вас двоих больше как гнилью и самыми первыми склочницами, которым нужна хоть какаяТО но реклама, чтобы заметили... :)) на проекте... :)) больше назвать НИкак немогу.., ладно автор - глупо-молодо-зелено-однонОК... :)))) но сади.. ты просто несравненна... я заметила, что когда ты сама ответить не хочешь... не взывая на себя упор, ты делаешь это чужими руками - а ЭТО - ГНИЛЬ... потому как делаете вы это из подтишка... со спины... через чужое плечо...
НЕ МОЖЕШЬ ОТВЕТИТТЬ САМА - сиди и заткнись... сама начала, причём сразу с вопроса, я читала и вопрос и комментарии к нему, и твои глупые отговорки меня не переубедили, ты не дала ни одного веского довода в своё оправдание, что имела ввиду другого человека, тебе что(?) так приятно рыться "в чужом кармане", свой проверь - надёжней!!!!

* ответа не будет)
нет она просто может быть обычной раздраженной женщиной и просто ей не куда вылить агрессию...
Юля Бокова
Возможно ты ее обидела вольно или невольно - решила отомстить....
Причины может и есть, но и отсутствие культуры поведения тоже присутствует.
от недостатка внимания. ) Влезая в чужой разговор, она пытается обратить его на себя, возможно, показать свою значимость - и ей не важно, какие эмоции она у вас при этом вызовет. Она таким образом самореализуется, самоудовлетворяется.
Человеку воспитанному даже наличие причины не позволит это сделать....
Да Вы сами ответили - вопрос риторический,
у нее агрессия - а это ответная защита, ее что-то зацепило - агрессируя она защищается ( защищает себя) , свои ценности, самооценку или что-то ее важное
Думайет чем эти двое ее так заклинили.. . Успехов в анализе межличностных конфликтов.. . Искренне
Жанат Базарова Это не путь. Таким способом она ничего не добьется. Побеждает спокойный и хладнокровный. А злость вообще недопустима.
ревность
Скорее всего это так. Наверное ваш разговор ей напоминает какое то событие в ее жизни имевшее лично для нее негативные последствия.
Конечно, личные. Хотеть поссорить других можно только из-за собственных обид и неприятностей.
nu drugoj variant, chto ona kak ran'she uchili stavit obsestvennie interesi vishe lichnih i nerviruet narod tak skazem na obsestvennih nachalah....

poprosite ee vezlivo prinesti vam vodi, ili shodit' provetrit' sosednuu komnatu, ili vspomnite, chto ee srochno prosil perezvonit' na rabotu (ili v domoupravlenie)....ili vse odnovremenno....samoe glavnoe ne nervnichat' - inache vi sposobstvuete sbitiju ee mecht :)
этих людей я называю политические проститутки, и всё ровно кто скем сриться, главное чтоб он (она) получили оргазм)))))
ПРИЧИНЫ НАВЕРНО ЕСТЬ! НО ЭТО ГЛУПО ТАК ДЕЛАТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА ПРАВА! ДА ЕЩЕ И НЕКРАСИВО ВЫГЛЯДИТ! А ЕСЛИ В ЭТОМ РАЗГОВОРЕ ГОВОРЯТ О НЕЙ, ЛИБО О ТОМ, ЧТО НЕПОСРЕДСТВЕННО ЕЕ КАСАЕТСЯ, ТО Я БЫ, НА ЕЕ МЕСТЕ, РАЗГОВАРИВАТЬ ВООБЩЕ НЕ СТАЛА! ВСЕГДА МОЖНО ВЕРНУТЬСЯ К НУЛЕВОМУ ЦИКЛУ И ОБЪЯСНИТЬСЯ, ЕСЛИ ТАК ХОЧЕТСЯ!
Сложно сказать. Может, у нее просто настроение сегодня плохое. Встала не с той ноги. А так она белая и пушистая. Может, разговор ее чем-то задел. Да мало ли.. . Причины, конечно, есть. А вот воспитания явно не хватает.
Ольга Ласка
по-моему когда человек так ведет себя, независимо кто он по половому признаку, просто хочет привлечь внимание к себе...
Она это делает неосознанно, без причины. А для вас это всего лишь проверка: как вы отреагируете на нее ))))
причина в собственной ущербности, несчастные люди, вместо того чтобы заняться личной жизнью, лезут в чужие, так как у самих нет ничего хорошего (в силу своей злобности) , чем можно было бы поделиться, несут один раздор.
*кристина*
Всё в этом мире - причинно-следственные явления. Но есть еще такие понятия как этика, культура, корректность, правила хорошего тона и т. д. Никакая личная причина не может быть оправданием грубости, пошлости, хамства и неприличия. Мы ведь ЛЮДИ - существа РАЗУМНЫЕ, поэтому должны иметь контроль над своими эмоциями. Ведь когда эмоции через верх, навредить можно не только кому-то, но в первую очередь себе.
Madina Kadimova
Вопрос конечно интересный, но слишком много неизвестных:
что за женщина? прохожая, подруга, начальник, свекровь, др. родственница. телефонистка.. .
в чей разговор? тема разговора, может, её лично касается
в разных случаях причины разные будут.
Зоя Кощеева
Это не женщина а БАБА!
Есть люди которым не нужна никакая причина, они сами ходячая причина, для них скандал, что бальзам на сердце, они этим живут и дышат. Но есть и ситуации, когда это не спроста.
Хм.. . речь идет о Теще? Может, это из-за личной неприязни и злого характера.
К*
Катя* *
Причину всегда придумать можно, или найти.... Но это невоспитанная женщина, поэтому надо съездить ей по фейсу (морально), чтобы больше так не делала, не лезла в разговор с недружелюбной целью)))
Лля Гануш
Ей плохо это факт.
Есть ли у неё основание не факт.
Unequal Lady*))
Если бы у нее не было своего интереса, она врятли встревала в разговор.
Скорее всего либо у неё нет друзей, и она хочет, чтобы их не было ни у кого, либо она действительно получает от этого удовольствие.
Юлия Шарова
Полное бескультурье. Эта женщина воспитывалась, скорее всего, где-то на базаре.
И с кем ты на этот раз разругалас?
Elena »|`
Лариса Иванова Я не с кем!! А почему .. я должна??)) Это просто вопрос))))
Это действительно другая планета, но и среди мужиков есть такакя проблема .А вот это уже беспокоит.