Психология
Что происходит у вас в голове, когда невольно становитесь слушателями чужих разговоров?
Последнее время часто хожу по массовкам, и когда взади меня сидит компания девушек, это просто жесть.. . Такое ощущение, что их вообще не кто не воспитывал наглые, похабные, в голове пустота.. . Я конечно понимаю, что не все такие но поражает количество.. . Я их осуждаю и желею….
Все идет из Семьи... пример родителей.... да и общество такое... .
видимо так их воспитывали... я тоже поражаюсь такому отношению к себе и к окружающим людям.... и очень жаль что таких девушек, парней все больше.. .
в голове опилки и мат... в зубах сигарета... в руке пиво.... ((
Но все таки надежда что это все по молодости и с возрастом пройдет, есть... .
Да и к счастью не все такие.... да и не мало хороших и разумных, с которыми интересно пообщаться и поразмышлять о чем-то более высоком.... просто они не так внимание привлекают к себе. )
в таких случаях неплохо посмотреть на себя со стороны во время собственных массовок.. . Ведь все относительно и кого-то точно также раздражает Ваше поведение. .
Будьте спокойнее.. . Для Вас важнее Ваше собственное поведение, а не других.. . Притчи есть на эту тему...
Когда я спиной к ним, то я анализирую то, о чем они говорят, хотя я редко такое слушаю.. Я не люблю реальность и слушаю музыку, которая ограждает меня от этих разговоров и людей, я в своем мире.. Чему рада
Народ невоспитанный, не умеют вести себя на людях.
понимаю вас, много раз была на массовках, там просто народ с разных уголков странны, все звезды) ) когда слышу разговор в толпе, иногда режет слух, особенно когда в маршрутке рассказывают всю свою жизнь
Да как то именно то что вы описали это не очень раздражает... Но несколько раз мне приходилось от людей не знающих меня слышать разговоры о себе и моих знакомых, вот это очень интересно...