Психология
Почему в пустых словах так много правды скрыто??
Голова значит не пустая! Как у многих!
трактовка слов по разному ясна
в пустых — нет ничего.
даж — Пустоты.
хм.. . а может они все-таки не пустые? ) некоторые так шутят, что стоит прислушаться.. .

В пустых словах нет и лжи, но это не значит, что есть там правда!
Люди сами додумывают то, что у них назрело. Пустое слово - лишь как удачная тому возможность. )
Да потому что они пустые. А о смысловом состовляющем никто не задумывается. Можно выразиться иначе - пустые слова это констатация факта. От которого никому не холодно, не жарко.
Почему в пустых словах так много правды скрыто? ? это действительно так, но не в словах, а в том на что указывают слова или в том что за словами.. . и не скрыто, а просто не все это замечают.. . это словно правда, которая самоочевидна...
Зачастую человек произносит слова не от сердца, а чтобы их кто-то услышал и воспринял так, как это нужно именно ему. Мы думаем о том, что говорим. А пустые слова обычно сказаны просто так, брошены на ветер, зато исходят из глубины души, поэтому в них часто скрывается глубокий смысл, только его редко кто замечает...
Во всём можно найти какую-то истину, так же как во всём её можно не заметить. ) Тут дело и в словах и в том кто эти слова услышит.
согласен надо уметь слушать.
Пустые слова идут не от ума, а от подсознания. Правда там....