Психология
Бывали у вас мысли о суициде в каком возрасте и по каким причинам?
Это у всех когда не знаешь, что делать с гормонами и когда они зашкаливают.
Да было в юности: никак не понимал, почему именно на меня девушки не реагировали. Оказалось, бл.. . Это бог-подонок. Он меня недавно "звал" из окна выброситься или под поезд в метро. Никак не получилось, он просто тупо схватился в голове. Оказалось - он враг тем, с кем сожительствует. Многие не понимают, как такое бывает. А он рос с поколеними таким и предавался, блин, по наследстве. От папани да от мамани все хуже тупизна этого "божка". Оказалось, он справа как-бы "второе лицо" делает. Если не получается, то есть человек его не слушается, он ему просто про его якобы неспособности рассказывает. Горе и беда, блин. В моей юности девицы делились на грязных бл.. й и просто уродин. Надеялся всю жизнь найти хоть кого-то, кто нормальный из женщин. Нахлебался до предела отвращения. Он противоположное жизни во всем старается пропихнуть. И тупая ненависть внутри за любые ошибки. Многие не пониамют, почему им иногда страшно или просто тупо голова болит, а он ненавидит и старается человека унизить. Никак - пытается дорваться. Еще его называли "садист" или "дед". Оказалось, блин, это бевая базовая машина старается. А нипочему. Она враг и все. Не может взять под контроль и издеваться тупо - начинает дергаться.
Было один раз. не хотелось старой становиться)
Первая мысль меня посетила лет в 13. У меня ломалось осознание и ощущение мира. И было тяжело воспринимать его таким, какой он есть на самом деле. В принципе, и сейчас тяжело тоже.
Так вот и пронизывают эти мысли мою голову всю мою жизнь.
Последний раз был позавчера. Из-за окружающей среды.