Психология

Деньги обладают собственной энергией и тянутся к людям, которые хорошо с ними обращаются. Как Вы это понимаете?

Думаю, что нет.
Деньги к деньгам.
А это значит надо обладать умом,
энергией и характером,
чтобы их заработать.
Елена Муравьева
Лучший ответ
Да деньги идут к деньгам.
Да не только деньги, всё в нашей жизни живёт по этому закону... подобное притягивает подобное... деньги к деньгам.
человек получает ровно столько - сколько себе позволяет. наскольо он себя программирует. сам и только сам!! !
Иногда. под видом экномии, он ставит себе мощнейшие финансовые блокировки.
например, решив сэкономить 200 руб. и простоять в очереди 4 часа за билетом и поратив час напоездку к вокзалу и обратно (а не купив эти билеты без очереди в ближайшем агнстве) - человек экономит вроде 200 руб, но ствит мощную подсознательную блокировку, что 5 часов его свободного времени не могут стоить более 200 руб.
После этого ему трудно будет (даже стиснув зубы и работая в поте лица) заработать более 30 руб в час.
Можно привести много других подобных примеров.
Или, услышав что убили бгаого человека, плозларадствовать "так ему и надо!! ! он же богатый". Ставиться блокировка - деньги или жизнь. И любое получение денег, даже 100 руб (у подсознания нет критерия меры количества денег) подсознание будет воспринимать, как грозу жизни и пытаться семи способами отвести этго индивидуума от угрозы смерти и соответственно от получения денег.
Яна Суворова
Есть люди, который очень хорошо что-то умеют делать. Их называют ремесленники. Они отлично обращаются с инструментом и поделками. А есть люди, которые умеют отлично продавать то, что сделали другие. Их называют бизнесменами. Если есть в человеке предпринимательская жилка, если интуиция развита для создания собственного бизнеса, то к таким людям и тянутся деньги. и я отлично понимаю, что деньги тянутся не за людьми с какой-то особенной энергетикой, они тянутся к эффективным менеджерам. Да и то, потому, что современное общество потребления завязано на деньгах.
Лучше быть бедным человеком, чем богатым животным.