Психология

Это игра...всего лишь игра! А что не являеться...игрой?

а не игра - это реал.. .

а не игра - эт - Люди, не имеющие определенного опыта, склонны не знать меры, - сказал
он. - Иногда это машина, иногда женщина, иногда карьера или нездоровое
увлечение - увлечение какой-нибудь знаменитостью. Я ходил в колледж с одним
худеньким некрасивым пареньком, которого мы звали Старк. В случае Старка это
были игрушечные железные дороги.. . Он их собирал с третьего класса, и его
коллекция была дьявольски близка к восьмому чуду света. Он бросил колледж,
когда до выпуска оставалось меньше семестра: наступало время экзаменов и ему
нужно было выбирать между колледжем и игрушечными паровозиками. Он выбрал
паровозики.
- Что с ним стало?
- Он покончил с собой в шестьдесят первом году, - сказал отец и поднялся.
- Мое мнение таково, что люди иногда ослепляются чем-нибудь, и это не их
вина. Может быть, Дарнелл забудет о нем - и тогда он будет просто еще одним
парнем, возящимся с машиной в его гараже. Но если Дарнелл попытается
использовать его, то будь его глазами, Дэннис. Не позволяй ему вступать в
этот танец.
- Хорошо. Я постараюсь. Но возможно, не все будет зависеть от меня.
- Увы. Как мне это знакомо. Идешь наверх?
- Да.
Я поднялся наверх и, как ни устал, долго не мог заснуть. День оказался
слишком напряженным. Снаружи ночной ветер мягко постукивал какой-то одной
веткой по стене дома, и где-то вдалеке я слышал плач маленького ребенка - он
был похож на истерический смех обезумевшей от горя женщины. Стивен Кинг. КРИСТИНА

Случилося пастушке \ Под кустиком заснуть, \ Не о своей подружке, \ О милом воздохнуть. Александр Клушин (1763--1804) 1792 РОМАНС \Менальк мой без подружки
¤¤¤ Эльмира Эльмирок ***
Лучший ответ
Анечка Гатовская Высший пилотаж, Владимир!
Вся жизнь игра, а не игра будет уже в другом мире...
Алёна Зайцева
Ваша искренность здесь....
То... к чему человек относится с трепетом чувств.
Lisska Alisska
Анечка Гатовская Спасибо, Елена!) Взаимно!))
смерть ..
Молдир *****
Измена!
Айжан Акпар
Игра - это развлечение и праздное времяпровождение. Все остальное - не игра.
Играть можно для развлеченья, из скупости и из страсти. В последнем случае игра становится частью жизни, и без игры, как без глотка воздуха, жить невозможно. Преследование властей светских означает, что игра закончилась и начались суровые будни.
все является игрой, просто зависит все от восприятия.... правил этой игры.... как их воспринимаешь или не приемлешь вовсе, навязывая свои.
Irina Musienko
вся игра, которая всего лишь Игра
заканчивается как правило, не Игрой!
наверное, это происходит тогда, когда
порожденная тобою Игра, вдруг
начинает жить Собственной Жизнью
так зарождаются Мечты
которые иногда сбываются

игрок всегда первичнее Игры
но игроки порою так поглощены
своей фантазией игры
что жить не могут без ИГРЫ!
Яна Ковалёва
Всё - игра!
Марина Исаева
Ответственность за кого-либо. Любовь реальная не является игрой, и еще много всего
Луиза Дерий
Искренность.
*.*.*bika *.*.*
Анечка Гатовская Доброе, Светлана!)
Глупость.
Елена Боева
Во всей нашей жизни присутствуют элементы игры... и это хорошо.
Жизнь не является игрой.
играть можно во все! мне нравится играть в жизнь
Много чего реального, кроме игры.
Боль
Arailim Masatova
"Жизнь похожа на спичечный коробок - серьёзно относиться смешно, несерьёзно - опасно" Когда чужая жизнь в других руках ( бич нашего времени) - это не игра.
Натали Русина
Игра - это обучение жизни, а не "всего лишь"! К игре нужно относиться всерьез. А вот жизнь - не игра, она не понарошку! Переиграть снова или сказать "Чур меня! Чурики, чурики! " не получится.
Юля Корицкая
Укоренение себя в мире - не игра, хотя может происходить в игровой форме...
Кристина
это зависит только от нашего отношения к чему-то.
жизнь и чувства, с которыми не играют
Marina Pavlova
правда
Жизнь-не игра!
"Если что-то случится
То я знаю ответ -
Человеку без чести
Спасения нет.
И не стоят, поверьте
Герб и кровь подлеца
Вашей. . Помню о смерти,
И иду до конца. "

Эрика Шенн.
Жизнь, рождение и воспитание детей-заиграешься или умрешь, или вырастет звереныш!
Мария Горовая
семья, любимый человек, дети.
Ali Galal
То, что мы старательно вуалируем этой игрой - нашу жизнь, с ее чаяниями, страхами, заботами, надеждами...
Алима Алима
Это зависит от собственного восприятия...
Не игра - это когда не играешь. И слишком серьезно ко всему относишься.
В эмир мире всё игра и иллюзия! Только "там" не игра :-)
Юлия Новикова
Жизнь!!!!
Даже жизнь наша -игра.. А вот с чувствами лучше не играйте...
игра в любовь.. я знаю... не к добру... игра в любовь коротетького срока.. .
7 лучших лет отдать за седину... 7 лучших лет... не слишком ли жестоко ..
Оля Сазонова
Лишь то что мы играем совершено другую роль в этой жизни. Но это - наша Жизнь. Потому и не игра.
Работа в поте лица, то, что необходимо для физического, психического и нравственного здоровья.
жизнь- игра и все мы в ней актёры
да хрен его знает ...наверно то, что творит игры .. хотя незнаю
все игра в каком-то роде. нужно лишь понять правила этой игры и идти к цели
Много чё не является игрой, напрсиер коты это не игра
человеческие чувства