Психология
Какая игра для вас является самой интересной в мире? Что, вообще, для вас - игра?) Вот сейчас - вы в игре?)
Жизнь - это игра, в которой всё всерьёз
Поединок -в ринге.
кёрлинг...
Ничего нет лучше хоккея с мячом или русского хоккея.
Тут всё игра. Ты либо фигура либо создатель. Часто- одновременно
здесь как игра что где когда)) только вопросы выбрать можно поэтому лучше хотя там другие люди выбирают вопросы одним профессионалам можно доверить выбор вопросов и тогда игра получиться интересной а другие деньги возьмут и наберут первых попавшихся многие люди не ответственно относятся к своей работе (отбывая срок ради бумаги денег) хотя сложно их винить если у самого нету тяжолой работы... большинство брак делают что то никому не нужное отбывая срок ради получки и так во многих странах... многие не знают причин почему такое допускают если назначить минималку будет бегать по бабам создавая не приятности женщинам и без того перенаселённую страну ухудшать появлением ещё одного не способного самостоятельности ребёнка поэтому выбирают меньшее из зол работу которую он терпит ради денег там добавляют (выше минималки 4тыс или 6 тыс минималка щас) а добавка от 5 тыс до 50 тыс за бесполезный труд ...за полезный часто хорошо платят... то есть вынуждены власти доплачивать лишь бы не мешался другим и работающим в том числе... даже те кто не бегают за девушками часто пристают с вопросами к прохожим когда время свободное есть с выпивкой и едой пристают... в общем бояться что у людей будет свободное время...
С огнём.
что делаю и получается - игра.. умею в тот момент лучше всех, как награда..
а то, что не выходит.. из чего не могу выйти... капкан, ловушка, заточение... не могу и не хочу..
только свобода! и тогда всё остальное - игра, и в удовольствие!
(если кому-то это интересно)....
Игра разумов.