Психология
Можно влюбиться в человека, лишь по переписке? Или это лишь игра воображения?
Можно, если переписка не о погоде. А игра воображения и в реале.
все возможно, но такие случаи редки...
Я бы не смогла.
Игра - она и есть игра.
Надо быть реалистами.
Игра - она и есть игра.
Надо быть реалистами.
Ещё как)).
с удовольствием !))
не стоит экономить чувств !
нужно экономить все остальное
sl
не стоит экономить чувств !
нужно экономить все остальное
sl
А и без переписки любая любовь - это воображение, то есть фантазия. И как всякая фантазия, она на время может увлечь: -)
Можно. Но не нужно)
Это будет одностороннее понимание, оно нуждается в коррекции при реальной встрече.
По моему мнению можно.
По переписке - влюбляются в переписку. Которую, в свою очередь, щедро сдобрили своими фантазиями
"Француз" - фильм 2004 г.
...
Вероника Васюкович
Хорошего настроения!!!!)))

Естественно, это игра воображения, но влюбиться можно - в идеализированный образ, проецирующийся затем на отправителя.
Конечно --и в этом ничего не вижу удивительного --
Только бетонный столб не умеет читать --мыслить ---и не имеет собственного воображения ---а человеку свойственно
чувствовать --сопереживать и любить--и даже ненавидеть ----любой читая любовный роман --
воплощает в себе прочитаное---
Игра воображения способна на все и на это тоже)
Я бы хотел думать, что да-возможно.
Думаю, что можно влюбиться в образ, который выявляется из переписки. А реальный человек имеет свой темперамент, свои привычки, которые невозможно узнать через письмо, но они очень сильно могут изменить представление о человеке. К тому же, в переписке люди стараються показать себя с лучшей стороны.
Да, тем более если переписываться с человеком " С другой Планеты... " ))
Возможно, даже возможно влюбиться в человека, которого видела всего несколько раз...
Любовь собственных иллюзий.
Представление того, что ты хочешь видеть, то что далеко от реальности.
Фантазия и вымысел, хотя кто до сих пор сможет объяснить что такое любовь.
Ну... если человек изъясняется высоким штилем... то почему бы и нет?
Можно, но не нужно. Лучше все ж сохранить дружественные отношения