Психология

Может мы все существуем лишь в воображении Бога и наша жизнь является Его сном?... или нет?... ПОЧЕМУ?

Елена Баранова
Это Мир Бога сам Всевышний, пытается как то образно земными понятиями выразить через Слово передаваемая человекам земным. С трудом для восприятия)
Но когда человек согласно видимым образам пытается представить смысл Бога, то это больше получается не разговор о Боге, а рассказ друг другу о сновидениях.
Люди, может ваши дети, всего лишь ваше воображение? Плоть от плоти повторяющая ваши движения, пристрастия которыми вскормили их в детстве и не важно была ли это квартира под присмотром или двор или улица за окном.
Если Солнце скрывшись за крышами домов, неужели оно заснуло закрыв свое огненное Око...
Но чем больше человек задает сам себе вопросов тем лучше... Значит разум не дремлет и не усыплен гипнотическим сном Огромной созданной Иллюзией противостоящей изначальному Слову Всевышнего...)
Сам тыщи раз задаю вопросы Почему?
Дети еще...
Екатерина Привалова
Лучший ответ
Если проще, то Майя - это Иллюзия!) так и живем...
Нет мы Сознательное Творение..)) Но /материальность/ условна ..))
может быть.
Если человек в своих снах вытворяет такое, тогда что можно говорить о самом Господе Боге и его снах..
Это называется "Матрицей".
Галина Родина
Вы правы, все его творение есть мысль живого космоса)
Юлия Парахина
Бог дал Вам выбор мыслей... и от Вас зависит каким Вы станете.
Владлена К
слишком уж буйное у него воображение тогда
такие реалистичные сны приводят к изжоге
Лилия М
Всё может быть, со временем возможно узнаем :)