Психология

Наша жизнь - Реальнoсть, или сон Сyщего?... и ПОЧЕМУ?

Роза Ержанова
Роза Ержанова
50 260
Сущий многолик, можно начать с этого.
Человеку который привык себя отождествлять с собственным телом и то не способным полностью им управлять.
Представить трудновато.
Невозможно и миллионной доли от Сущего вместить в земного человека.
Так как не можно ставить знак равно между человеческими ощущениями бытия и СверхБытия Сущего...
Это Сущий способен понять человека и его сонное прозябание и простить его иллюзорные фантазии на тему представления как выглядит вселенский Универсум.
Хотя вторая сторона сторона сна, это отдых и обновление огранизма.
Где есть возможность переходит в иные Реальности если на то имеется возможность души.

Наша жизнь Реальность.
Потому как от нас зависит наше личное будущее и будущее существующих миров.
Перезагрузки в геймерском варианте нет...
Завис или не справился переходишь на новый уровень загрузки....

Локация может быть выстроенная программистами.
Но мышление человеческое реальное и выбор делает может быть и в рамках, но через реальные мысли, которые выходят за пределы данной игры.

Говорят где-то вроде сказано не так ли, что древо дает плоды 12 месяцев в году.
И осень и зима как дискомфорт отсутствует...
НИ
Надира Ирисметова
91 584
Лучший ответ
Пипец. Сегодня говоря с дочкой, поняла. Не живу ещё своей жизнью. Повторяю поступки отца своего. Это он заводил постоянно животных и несколько дел сразу. А потом у него не хватало времени ни на что.
То моторолер, то коровы, то быки. то козы, то куры, то гуси, то утки, то пчелы, то он виноградарь, то топинамбур хочет выращивать, то собаку спас в лесу от смерти, то котят нашел на обочине.... а больше всего ему нравилось просто сидеть на берегу и ловить рыбу. И даже если она не ловится просто сидеть возле речки или озера в тишине.
Вот и я, только недавно умер кот 19 лет прожил. Я уже завела улиток, хотя у меня есть собака. То я шить хочу, То ещё какую нибудь херню делаю.
А люблю природу, гулять в лесу и философствовать.
Цель.... Пораздавать всех улиток в ближайшее время. Уже на четверых есть запрос. Заберут. Осталось 16 . Но хозяев найду им, если есть желание их найти.
Ольга Дерябина
Ольга Дерябина
81 275
Для нас реальность а для него сон.
Ваша жизнь бред больного на всю голову...
Жизни практически не существует. Она так коротка, что по сравнению с вечностью стремится к 0.
реальность это или сон сущего, "мы" то тут каким боком?))
надеюсь что реальность
Реальный сон Вишну в лимбе
объективность
Настя
Настя
675

Похожие вопросы