Психология
Согласны ли вы что любовь это просто игра воображения?
Игра воображения застывшая в своей упертости, как букашка в янтаре)
"... Мы живем пока любим,
Провожать любовь
грустно...
На большой Земле
людям...
Провожать любовь
грустно...
На большой Земле
людям...
Наталья Безменова
хороший стишок вышел)
V virtuale..da))
Наталья Безменова
везде
Любовь- это чувства, отношение. Какая к чёрту игра воображения?..)
Но эта игра имеет и физиологические, т. е. вполне материальные проявления.
"Любовь приравняли к психическим заболеваниям
Всемирная Организация Здравоохранения официально признала любовь психическим заболеванием.
Чувство, ради которого живёт и творит человечество. Состояние, которое сподвигает на прекрасные и безрассудные поступки, поставили в одну линейку с алкоголизмом и наркоманией. Но, медики остались непреклонны и присвоив любви международный шифр F63.9 занесли её в список “болячек” под сухим названием “расстройство привычек и влечение неуточнённое”.
Симптомами же этой болезни значатся: головные боли, резкие перепады настроения, бессонница, необдуманные и импульсивные поступки, навязчивые мысли о предмете любви, жалость к собственной персоне и даже перепады кровяного давления.
Лечение, однако, будет назначаться исключительно при сложных формах любви. Несомненно, любовь является единственной болезнью, от которой никому не придёт в голову спасаться. "

Наталья Безменова
хаха, почему интересно жалость к собственной персоне один из симптомов)
Игра не имеет таких серьезных последствий...)) для того, что принято называть душой) А так, да, все в мире относительно: для кого-то оно серьезно, а для кого-то игра. Игровая ценность жизни...))
Любовь дана человеку для продления рода.
Болезнь.
Скорее когда двое воображают примерно одно и тоже.
не согласен
Нет, это Вы с мастурбацией путаете.
Наталья Безменова
не обязательно при этом мастурбировать, чтобы навоображать
нет
обычный инстинкт каторому навязали какието правила и ждут чегото сверх естесвеного
95% людей идиоты не каких богов и прочего мистического бреда нет
влюбленность-самое живое чувство. а любовь часто ассоциируется с нездоровьем деспотичным
Весь окружающий мир, каким мы его воспринимаем это игра нашего воображения.