Психология

Виртуальная любовь- это просто смешно... Вы со мной согласны?

это просто идиотизм и глупость несусветная... не видя человека в глаза не слышала голоса не видя мимики не чувствуя живой энергетики не прикасаясь к телу- что-то там о какой-то любви трепаться- нелепица и абсурд.
Елена Ушакова
Лучший ответ
Таисия Дормадихина а про скайп вы не слышали?) почему же не видя, не слыша?
это опасно да
Каждому своё,не могу ничего сказать и не смешно почему то, а вот когда мы наблюдали некрасивую историю с интимными фото сделанными явно по скайпу, здесь мне было смешно, этого я не понимаю.
Прям падаю от смеха.
Наталья Лялюк
Любовь настолько сложное чувство и на самом деле очень редкое
Можно и в реале думать что любишь и заблуждаться
Это чувство изысканное ...мы даже когда пишем буковки находимся в реале
А потому Вирт. Любовь это заблуждение
Это такое же реальное чувство
Но такое счастье только для избранных
В реале лучше....
Юля Волкова
да
не поверите, но даже и она иногда заканчивается свадьбой)
А это как? что такое виртуальная любовь, джана?))
Римма Одылова
Ирина Воронкова Это когда с человеком переписываешься, просто болтаешь, а потом он вдруг начинает писать, что любит тебя и жить без тебя не может. И ни какие разумные доводы не помогают. Такое общение приходится прервать, хотя понимаешь, что делаешь человеку больно, и от этого чувствуешь себя не комфортно...
Конечно, ну какая может быть любовь виртуальная
Олеся Михеева
постирай, приготовь пожрать и смейся
ну кому то смех, а кому то слёзы и это серьёзная психологическая проблема.
Игра в прядки с самим собой
Не совсем. Кино, музыка, книги тоже нереальны, но мы же получаем удовольствие от них
Анна Нечаева
Вера Прокофьева не путайте любовь и удовольствие
это абсолютно разные вещи
ммм... нет. это вообще очень странное явление, но мне оно подошло больше обычной. *трах-трахмозген не таких масштабов, когда девица в Караганде, а ты в Москве :-D Ну и либидо, допустим, за 1-3 месяца вырастает просто до... не знаю, до эльбруса.
нет, подлинная любовь всегда виртуальна
не мешайте задротам долбиться пиписьками в монитор
Нет, это скорее грустно.
нет это страдательно
все возможно... есть реальный пример такой любви, которая в итоге закончилась встречей, свадьбой и детьми