Психология
От лжи бывает польза?)))
Конечно бывает, если ложь правильно использовать.
Люблю Яблоки
Мне очень нравится Ваша ава!))) Но ЛО поставила за ответ!))
ложь - это тоже слова... в минуты горя и беды - ложь самое полезное средство.. .
кто не знает об этом - счастливый человек
нет
))))от лжи гораздо больше пользы, чем от правды...
ты сама знаешь, что бывает.
Её можно называть-ложью, враньём, лукавством и т. п. Стоите ждёте такси, подъехала машина, за рулём тип уголовной внешности, вы вежливо ответили, нет я не такси жду, за мной знакомый должен подъехать, этот тип с другим клиентом уехал, подъехало такси с водителем приятной внешности, вы сели и поехали домой.
Да, которая рано-или поздно раскрывается и превращается в ещё худшую беду. Так что... по сути-НЕТ ПОЛЬЗЫ!
Любая ложь раскрывается рано или поздно... Это закон.
С человеческой точки зрения есть польза. На самом деле один вред
Если ложь--во благо и на защите твоих близких и родных. Правда, ложь рано или поздно, вскрывается...
Наша планета - это царство лжи.
В древних манускриптах говориться о том, что на Земле несколько тысячелетий правит дьявол, которого многие люди считают своим Богом.
А дьявол, как известно, и есть ЛОЖЬ
Знаете, ложь уместна только в нужные моменты. Ценное качество человека - умение распознать этот момент, где и что можно говорить. Хотя, насколько убедительно будет выглядеть ложь.. . многие прекрасно понимают, что другой человек вполне легко может распознать фальшь, и элементарно не поверить в правду.
Да, конечно! А как же ложь во спасение...?
Нет.