Психология

Кроме неприятностей и неожиданностей, от мужчин бывает польза ?)

с кровати ночью не скатишься))
Света Дель
Лучший ответ
да от них вся польза, кроме редких неприятностей и очень редких неожиданностей...
Ирина Инькова
Дети.
Если бы от мужчин не было бы пользы, то и тебя на свете не было..
Если считаешь, что нет пользы от мужчин, оставь их в покое, думаю без тебя с ними ничего не случится.
Ксения Львова
От мужчин бывает польза всем, кроме жен.
От грешника пользы немного
что мужчины, что женщины
Айкануш Палоян
Нужно уметь правильно распределять их энергию. Пользы потом немеренно.
и много ...и не только польза --
думаю так--
Может не в тему, но в незнакомой компании очень быстро определяешь любит ли девушка мужа (было в реале) , одна мечтает что бы ей что то купили, вторая думает что бы купить мужу, в будущем первую игнорируют посылают, вторая получает все в двойном размере.
Саша Исаенко
я могу посуду помыть, гвоздь забить пропить зарплату ))))))
З/
Зауре ///
Кстати, в тему) )

Она просыпается утром, в кровати, которую собрал мужчина, в доме, который построил мужчина. Садится в машину, которую сконструировал и сделал мужчина. Едет по дороге, которую выложил мужчина. Заезжает на бензоколонку, которую построил мужчина, заправляется бензином, который добыл мужчина, доставил мужчина. Приезжает на работу, поднимается на лифте, который придумал мужчина, садится в кресло сделанное мужчиной, включает кондиционер который придумал мужчина. Вечером она едет домой, включает свет, лампочку которую сделал мужчина, которая питается от электричества, которое изобрел и провел мужчина. Включает компьютер, который сконструировал мужчина, заходит в интернет, который придумал мужчина, загружает форум который написал мужчина и создает тему: "Все мужики - козлы и ее ногтя не стоят. Ни на что не способны... и пользы от них никакой.
Вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой, выбегает... .
Это один из них! Мужчина! С пользой.