Психология

А правда что если она меня обвиняет в том что я плохой - это психологический ход?

Да, это ход такой, и причин множество. Чтобы самой на фоне неплохо выглядеть, чтобы вызвать комплекс и подчинитьсебе.... и т. д.
А значит, что надо оставаться самим собой, а ей ответить "Ищи хорошего"
К чему логика общения, если ты плох. Значит, ей нечего духовно хорошего взять от тебя, цели жизни и система ценностей разные. Пожизненно вампирить её? Беги от неё,но имея достоинство.
Дана Гриневецкая
Лучший ответ
Нет. . )
Просто она хочет Вас переделать ) манипульнуть ..))
..если это " болевая точка" и ШОКо-терапия - то возможно она пользуется именно таким методом -сопротивление организма к неверным высказываниям... .
Если же это повод поменять поступки человека.., то очень зыбкая грань ...Можно добиться обратного эффекта - смотря кто Вы по психо-типу и на сколько внушение Вам на пользу...
А вы ей ответьте, как психолог в ответ: "Плохих людей не бывает, бывают плохие поступки. Помоги мне их исправить"
Значит что время доказать обратное.
Со
Софочка
Не психологический, а скорее бональный.
Она видит в тебе то, что не хочет принимать в себе. Гляжу, как в зеркало, в другого человека.
Анна Цыбулина
правда.. . твое подсознание принимает это и ты невольно становишься плохим....
Викулька :*
есть 2 случая:

1) если это так, то лучше разобраться с собою
2) это игра, в которой она хочет ласки, чтобы ты больше приделял ей внимания

как по мне, это 2 вариат, поскольку в первом случае большинство просто ищут повода росстаться, но это только несколько процентов вероятности :)

купи ей духи, пусть поймет, что ты хороший :)