Психология

Приведите пример тонкого психологического хода?)

Девочка *******
Его невозможно описать, до того он тонкий и невидимый))
Марианна Эркенова
Лучший ответ
Алевтина Бычкова Да у тебя просто фотоэлементы запотели и тезаурус за плинтус упал.
да все что я делаю в последнее время, не лишено изящества.. кому например надо вот это вечернее изливание тупизма и не нужный накал.. локализуем по мере возможностей и согласись стало лучше в последние дни.. как то так
Саадат Юнусова
Толстая ложь и есть тонкий психологический ход, чем невероятней подача тем больше в нее верят ..)) Не смотрите телевизор
Когда человек сам приходит к нужным выводам, глядя на показываемые ему примеры...
Обычно понимание, что это было сделано специально приходит позднее. Но тем не менее это хорошо...
Aigerim Aitjanova
Альфред Хичкок кормит чаек...
Один с сошкой, семеро с ложкой.
1)Зайка! Ты такой классный! Борщ у тебя супер! Мне в жизни такой не сварить... спасибо, солнышко, за кофе...
2) Иван Иванович! Какая всеж таки ваша жена мудрая женщина .. А отчёт я переделаю
3) Девушка! Как вы чудесно выглядите ...Мне б тоже хотелось чтобы моё личико сияло ...Посоветуйте бабушке какой- нибудь тоник .. Ну как себе

Ну и, конечно, же хвалите детей.. Чужих
Ну.. А если это женщина должно сработать
Как похудела и как чудесно выглядишь
Aliya Imanbaeva
Зависит от ситуации.
Например, вовремя промолчать или не заметить, не услышать. Погасить этим заранее то, что может разгореться в никому ненужное .
Полина Конева
Реклама в аптеке влияющая на подсознание, заслуживает диссертации.
От малейшего пореза мочки начинается сильное кровотечение..". Это был тонкий психологический ход...)))