Психология

почему девушки такие жадные?

неважно в чемм : в деньгах или любви им подавай все и сразу( неужели нельзя смирится что если у нее соперница и мужик их обеих любит одинаково? неужели самомнение настолько завышено что быть похожой на другую настолько отвратительно как обменной вещью? Возможно я глуп и тд но я этого не понимаю! обьясните пожалуста
Olga Gubanova
Olga Gubanova
842
Потому что девушкам нужна семья. А ты ещё не дорос.
А)
Алёнка )))
28 747
Лучший ответ
Olga Gubanova мда интилект на уровне собак))) без обид но что по твоему девушки-ходячие размножальные комплексы?!))) тогда мне этого точно не понять)
Оксана Галас Они баламутные, их не поймёшь, то хотят одного, то другого!)...
Какие мужики - такие и, с позволения сказать, девушки.
Olga Gubanova ну незнаю как все но я не такой) тоесть если она любит меня то пусть спит с другим если ей место чешится)) без обид
Оксана Галас А с нас пример не бери, ненадо!)...
в ребре Адама находилась жадность )
Девушки считают себя настолько класными, что полагают, что всего достойны и как можно быстрее и еще их медом не корми дай "обхомячиться" продолжив себя в детях. Такова их программа в геноме, а это наш биос его ОЧЕНЬ трудно изменить так как мы на 97% биороботы, имеем только примерно 3% свободы в выборе действий и мыслей.
Olga Gubanova ты случаем не из фанатом книжок Александра Мэгре про Анастасию? если да то прозьба не писать ответы на мои вопросы) у меня вокруг их стоко много что не ступить не плюнуть))
Оксана Галас Правда точно!)...
Вы правы.... с жадностью и жестокость женщины ничто не может сравниться... это существа, которые берут все.... в ответ ничего...
Olga Gubanova ну не надо с личных примеров делать целую книгу про другие примеры)))
они не жадные они бережливые
ты б хоть вопрос нормально сформулировал.. .
а то, кто, чья соперница, кто, чего хочет???
Nastya. Klementeva.
Nastya. Klementeva.
96 317
Olga Gubanova вопрос правельный просто детям не понять)))
вот какие нехорошие. Никак допетрить не могут, что мужчин мало и каждый - это великое счастье.
Потому что все хотят быть ЕДИНСТВЕННЫМИ!
Но Вам этого не понять! !
Людмила К.
Людмила К.
59 675
Olga Gubanova это просто физически невозможно быть абсолютно индивидуальным человеком) ведь дети берут привычки и повадки и даже гены от своих родилилей и подруги перенимают от своих друзей что-то) проще гороря это невозможно
Ищи девушку, у которой сам будешь 412м по порядковому номеру и 5м - в списке "я сейчас с ним встречаюсь" и все у вас будет хорошо.
Olga Gubanova это не то) я ищу с той что когда стоишь рядом уже приятно на душе как бальзам))) сори за каламбур) и я всегда не прочь чтобы в 2 раза было лучше но по опыту вижу что им этого не понять(( либо семью хотят либо денег либо чето ещо(((
Значит сам выбираешь таких девушек, все проблемы в тебе, а не в них.
Надежда Чашина
Надежда Чашина
49 022
Olga Gubanova ну спасибо я вообще не это спрашивал) я спросил бывают ли другие? и если можно как бы ты поступила в этом случае если была у тя соперница??гыгы я уверен неотступилась и не смерилась)
Оксана Галас Так большинство, девушек такие все, из кого выбирать?Одинаковые все!)...
каждая женщина считает себя самой-самой, конечно быть одной из многих отвратительно, а насчёт соперницы-вот вы бы смирились с тем что у вашей любимой женщины помимо вас есть ещё кто-то?
Olga Gubanova если для счастья а не для прихоти то конечно)
Тут скорей дело в окружении .. по которым девушка думает о будущем, Мы идём на работу не потому что мы жаждем работать, а потому что сейчас только с деньгами, можно как-то просуществовать. Вот и девушка думает о том как будет существовать она, и её ребёнок. Думою… любовь без размножения не имеет смысла.
Елена Р
Елена Р
756
Olga Gubanova печаль((( прям как звери(((
она не жадные, они хозяйственные! все в дом! и мужыка в дом, нефиг по чужим бабам гулять. и деньги в дом!
M|
Miku-Tyan |Tapok|
560
Olga Gubanova гыгы необычная мысль) как у бобрихи все в дом что нужно и не нужно)) темболие о постели и темболие женидьбы не было даже и речи)))