аха, вот именно ЗДЕСЬ такой вопрос только и задавать! ахахахааа)))) здесь мужичьё - сплошь чушпаны и лузеры. ну, какой нормальный мужчина будет сидеть в соцсетях, да ещё и в Ответах????
о! ну, что я говорила??? )) уже набежали... и наоскорбляли... на воре и шапка горит!))) вот же дурачьё!))
Психология
Почему 90 % мужиков жадные и ленивые.
Наталья Храмова)
Ты идиот.
потому что 90% женщин добрые и работящие, баланс
Ленивые бабы, никак не мужики.
Работать иди шкурка.
они не жадные - просто бабы -дуры не заслужили их денег.
остальные 10% типа шустрые и бедные =) чистологически
И самое главное-жадничать не лень.
Почему 90% баб продажные проститутки?
сиськи каж.
бабы избаловали
подобное притягивает подобное
Потому что десять остальных тоже хотят жить.
Я думаю женщины сами виноваты. Слишком много наше поколение взяло на свои Женские плечи. Вот мужичок и развалился от лени.... жена все сделает, и гвоздик забьет и собачку выгуляет
Потому что так считают 10% баб.
женщины их расслабили
Вас пробовало 90% мужиков??

Что, никак не встретишь одного из 10%? Ищи, креветка, ищи! ))
Потому что глупые и слабовольные.
Дану, не придумывайте. Не 90%. Может только вам такие мужики попадаются ?
aquam pecunia
ГАЛЯ ЖРАТЬ!
Почему 100% женщины потреблятины? Всегда одно и тоже - мужчина чтото дает, а женщина только потребляет.... если мужчина ничего дать не может, то он перестает быть интересным
Потому, что 90% меркантильных женщин их такими представляют! :))
Я не собираюсь никого обеспечивать. Я никому ничего не должен. Ты сучка хочешь использвать мужика. Вот почему я ненавижу проклятую Россию из за таких сучек тварей.
Потому что мужик - существо простое и ерундой голову не забивает, в отличии от бабы.
Хочешь заботу и внимание - ищи не мужика а мужчину. Но для этого сначала сама стань не бабой, а женщиной.
И жениться не хотят.