Психология
Представляете,мы все никогда бы даже о существовании друг друга не узнали, если бы не Интернет?А сейчас-то мы что знаем?
друг о друге? Кроме ника, авы, да фото иногда???
А представьте, как здорово это для тех, кто не выходит из дома, кто болен.. .
Слава! Слава Интернету!!!
Довольно много, даже в ответах можно узнать человека ближе чем в жизни, потому что здесь нам легче раскрываться в личностном плане.
Ах, эта психология. .
И тебя вылечат, и меня вылечат, и их вылечат... и никто ничего так и не узнает.
Вот вы и ответили. . Иногда по комментариям.. . Но всё же наши жизни пересеклись...
И сейчас ничего.

для общения вполне достаточно знать, все что мы существуем - проект Ответы это подтверждает
Ничего не знаю, только улавливаю иногда дружелюбие, иногда неприязнь.
Ох, уж это человеческое любопытство. Спрашивайте, ответим.
знаем у кого на что фантазия способна=)
нет пока. только визуально. а так проверенные люди они и так во мне. всегда.
и знать не хотим)
Ну хоть мысли какие то знаем, мнения. Немного характер.
Ну, настоящее имя тоже ничего толком не скажет. Ава чуток характеризует. А фото - это уже что-то, хотя "главное глазами не увидишь" (с) . Самое, по-моему, восхитительное качество интернета - это возможность общаться, особенно здесь, в "ответах". Так приятно осознавать, что люди хотят тебе помочь в чём-то разобраться, многие искренне :) И здОрово, что сама могу кому-то помочь. Взаимоотношения, взаимообмен информацией, чувствами, мыслями.... разве этого мало? :)