Психология

А женщина боится, что ей однажды придется показаться мужчине без косметики?

Если человек понимает понятие любви в целом, то женщина не должна боятся показаться мужу без косметики. Ведь любовь - это не когда любишь тело, а когда любишь того, кто этим телом управляет. А если любовь только к оболочке души, то это вовсе не любовь, а страсть или похоть.
Екатерина Пяткова
Лучший ответ
Нет конечно :)
чего ей бояться.... наоборот.. .
разве что этого может бояться "кукла" с обложки гламурного журнала....))))
Это Вы должны бояться..)))
за всех не скажу. я не боюсь
Я не понял кто больше должен бояться.
Оксана Тм
надо же) а мне казалось наоборот))
Я не Баба-Яга, могу и не краситься, не страшная. Комплементов и так хватает.
Д*
Дашка *****
ой боюсь, боюсь)))))))))
Ольга Семашко
не надо создавать себе проблемы
Нет...
вы преувеличиваете силу декоративной косметики
Ольга Какунина
Нет. Мы уже ничего не боимся. А вам что страшно?
любящему? нет!
Абсолютно, наверное наоборот некоторые должны бояться появиться с косметикой и напугать мужчину.
L*
Luna ******
В наш век высоких технологий это уже не проблема.
Инна Горячева
мне нравятся женщины, девушки -без косметики. просто люблю любоваться ими. женский пол, он такой загадочный и непонятный, нам мужикам, и с вашей стороны---мы тоже. это точно.
Нет конечно. Некоторым даже лучше без косметики. Даже милее.
Арифа Амизова
я думаю это ничего не изменит
А как замуж выходить? Ни в душ вместе, ни в баню, ни на море??? Так бояться, лучше сразу в монашки!!!!