Психология
Люди Меняются. . И Часто Они Становятся Теми, Кем Говорили, Что Никогда Не Будут..??
Люди Меняются. . И Часто Они Становятся Теми, Кем Говорили, Что Никогда Не Будут. . тем кем Будем мы ))))))
Алефтина Горожанкина
sashenka_tatka - Спасибо тебе за благодарность!!!!
да. человек меняется навстречу любви. .
Голос у женщины задрожал от волнения. У доктора Рифи, который уже
полюбил ее, только не отдавал себе в этом отчета, возникла странная
иллюзия. Ему казалось, что, когда она говорит, меняется ее тело, что она
молодеет, выпрямляется, становится сильнее. Он не мог прогнать эту иллюзию,
и тогда рассудок перетолковал ее на профессиональный лад. "Выговориться ей
полезно, и для души, и для тела", - пробормотал он.
Женщина стала рассказывать об одном случае, который произошел через
несколько месяцев после свадьбы. Голос ее зазвучал тверже.
- Под вечер я решила прокатиться, - сказала она. - В конюшне Мойра у
меня были своя коляска и серый пони. Том красил и оклеивал обоями комнаты в
гостинице. Ему нужны были деньги, и я все собиралась с духом сказать ему
про те восемьсот долларов, что оставил отец. Никак не могла решиться. Не
очень он мне нравился. Лицо и руки вечно в краске - и пахло-то от него
краской. Он все старался привести в порядок старую гостиницу, подновить,
сделать понаряднее.
Взволнованная женщина выпрямилась в кресле и, по-девичьи взмахивая
рукой, рассказывала о том, как поехала весенним днем кататься:
- Небо было хмурое, гроза собиралась. Под черными тучами трава и
деревья стали такими зелеными, что глазам было больно. Я отъехала от
Вертлюжной заставы милю или чуть больше и свернула на проселок. Лошадка
весело бежала в гору и под гору. Мне было неспокойно. В голову лезли мысли,
мне хотелось от них убежать. Я стала нахлестывать лошадку. Черные тучи
опустились, пошел дождь. Мне хотелось мчаться с ужасной быстротой, гнать и
гнать без остановки. Хотелось удрать из города, из моего платья, от моего
замужества, от тела моего, от всего. Я чуть не загнала лошадь, а когда она
выбилась из сил, я вылезла из коляски и бежала в темноте, пока не упала и
не ушибла бок. Мне хотелось убежать от всего, но и прибежать хотелось к
чему-то. Понимаете, что со мной было, миленький?
Элизабет вскочила и заходила по кабинету. И доктору Рифи казалось, что
он ни у кого еще не видел такой походки. В движениях всего ее тела была
непринужденность, и ритм их опьянял доктора. Когда она подошла и опустилась
на колени возле его кресла, он обнял ее и стал горячо целовать.
- Я проплакала всю дорогу до дому, - пыталась она закончить рассказ о
своей безумной поездке, но он не слушал ее. Шервуд Андерсон. СМЕРТЬ
Чтоб в ад меня низвергнуть поскорей, \Стремится злоба ангела прельстить, \Смешать невинность с чернотой своей\И в святость злого дьявола вселить. Уильям Шекспир. Перевод Андрея Кузнецова Сонеты\144\Любви к добру и ненависти злой,
сделать понаряднее.
Это как же статистику вывести, чтобы знать ЧТО думают люди, , Судьба может поднять,, она же и раздавить, , так что ВСЁ от конкретного человека и не зависит
Меняются.
Часто.
Бог посылает испытания и одно из них: "Не суди и не судим будешь"
Это точно не зарекайся никогда!
Всё меняется, никто не имеет гарантии, что он будет таким через 20 лет, когда, например, Вам 20, в 40 летВы можете уже иметь школу жизни и думать ИНАЧЕ....
Кем не захотел тем не стал=))
Конечно меняются . Дети которые не повзрослели, стали инфантильными взрослыми. Так же и политические и социальные взгляды, если не меняются, то человек либо упёртый, либо просто псих.
Только внешне по форме, а так дуб дубом остаётся!...)
Бывает, что со временем человек становится как раз одним из тех, кого презирал раньше. Я, например, когда учился в школе, был гомофобом. А после школы влюбился в парня.
"Не стоит прогибаться под изменчивы мир, пусть лучше он прогнется под нас". Интересно, а многие бы в зрелом возрасте согласились с этим утверждением?
О да) ) И так всегда)
Тот, кто борется до конца и подтверждает свои намерения!
А рассуждать о жизни и помехах - удел слабых душой!
не могу судить - не так много пожил еще
з. ы. анимация супер!
Психика тоже "палка о двух концах" - если есть внутренние отзывы на внешние раздражители, значит потенциал у двух концов общий. Надо освобождаться от любых упреков и раздражений по отношению к себе и внешнему миру.
Изменения крайне редки, подлец и предатель врядли в детстве и юности подозревает о том, что он им станет)))
Часто - не часто, но бывает. Иногда судьба такой кульбит проделывает, что дух захватывает
Жизнь дуальна.
Если человек придерживается одной из противоположностей--рано или поздно жизнь приводит его к другой.. .
Се Ля Ви... =))
Никогда не говори "НИКОГДА"...)))
Се Ля Ви... =))
Никогда не говори "НИКОГДА"...)))
Иногда случается
Когда человек говорит, что не будет ТАКИМ - он уже ставит себе установку ...
это точно!
Для того, чтобы это не произошло, нужна серьезная работа над собой...
Меньше верь словам, доверяй делам.
все меняются. Но чтобы стать тем, кем хочешь, а не тем, кем получится, надо самому контролировать эти изменения, а не плыть по течению.
оооох. всех парней длинноволосых - уродами звала... сейчас люблю одного такого до безумия.
и говорила то-то не сделаю, с плохим не буду... а результат, что так и получается
достало уже
Жизнь меняется.
И мы вместе с ней.
Иногда надо вспоминать каким ты был,
чтобы понять каким ты хочешь стать.
И мы вместе с ней.
Иногда надо вспоминать каким ты был,
чтобы понять каким ты хочешь стать.
Chulpan Islamova
Это точно!
Бывают, что становятся теми. Я тож например, говорила, что ни за что в жизни не пойду работать в садик, а получилось так, что пошла, и не жалею об этом.
Я тоже раньше задавалась таким вопросом, нашла ответ в Ведах. Там объясняется, что когда человек, обладая хорошими качествами, концентрируется на плохих качествах других, он перенимает эти качества себе. И становится в последствии таким же, как тот, которого обсуждал когда-то. Это работает определенный закон, который часто определяют известной поговоркой "Не суди да не судим будешь".
Ботагоз Асылбекова
Потому о людях надо говорить хорошо, искать в них хорошие стороны и тогда хорошее будет проявляться в тебе.
конечно они становятся именно теми, кем не хотят быть, потому что наше подсознание распознает пожелание с частицей не как позитивное, например я говорю: "Не хочу болеть", оно убирает "не". Что получается? "Хочу болеть")
да, особенно те меняются, кто себя в грудь пяткой бил и очень громогласно обещал не меняться...
надеюсь, что в ЛУЧШУЮ сторону, безусловно мы все меняемся, это нормально, но если мы развиваемся, то перемены с пиитетом на положительный результат, а еежели нет, то полная диградация, - ума, здоровья, внешности, вкусов, взглядов.. . мирок становится суженным, а гаризонты разширяются не дальше протянутой руки.. . По этому наверное важно быть творческой личностью, иметь желание созидать, смотреть на всё происходящее с радостью и любовью...
Где скачать обновления для жизни?))))
"не зарекайся" как говорится, иногда судьба подщучивает именно таким образом
Подмечено верно, часто именно так и происходит! а неменяются только дауны!
Конечно меняются, но к сожалению не в лучшую сторону...
Все зависит от индивида короче говоря "запретные плоды самые сладкие" и "на халяву и уксус сладкий" и в конце концов "то что добыл тяжким трудом то хранишь и дорожишь тем" ну как то так
Это жизненные обстоятельства влияют. И зарекаться конечно не надо.
одним словом-Парадокс, но это так и почти на каждом шагу!!!
это просто жизнь
не только люди меняются... но и жизнь.... зачастую те кто упорно пытается что-то доказать в итоге делают наоборот....
Значит судьба у них такая. Значит они очень не хотели этим быть, но к сожалению стали. =(
Да.. это точно.. особенно, когда человек уверен, что 100% этого не будет...
любой человек меняется с интеграцией уровня зрелости, статуса, мудрости, материального положения. Изменение человека это прогресс который так свойственен природе. изменение окружающей среды субъекта ведет к его росту либо спаду. решать сугубо каждому
К сожалению это просто жизнь
Das ist eine Frage, oder es eine Behauptung ist?
так всегда: человек предполагает, а выходит совсем по другому. Неважно, наблюдает ли кто за тобой, есть ли высшая сила, которая записывает твою жизнь.. . ты живешь, а если ты живешь, ты неизбежно меняешься. Такова жизнь, такова вселенная.
бывает..
Если Они Становятся Теми, Кем Говорили, Что Никогда Не Будут - Это Означает, что Они В Себе Это Хотя Бы Подозревали.
стать
жизнь такая, не мы такие!