Психология
Что купите, собираясь в гости к депреcсующей подруге??)
Купите что то для себя - кто знает чем всё окончится для Вас.. . ツ
Виктория Зинченко
Очень мудро))))) Полезны будут, в особенно хронических случаях (а как известно, депрессирующие подруги, дай им волю, способны вогнать в исступленное состояние даже самую ангельскую душу), беруши)))))
Ящик апельсинов!
Шоколад, хороший коньяк и добрые наши комедии.
То, Чему она будет рада! !
Может конфет гору и тортик
А может рыбу с пивом )))
И во время трапезы ОБЩЕНИЕ....
Может конфет гору и тортик
А может рыбу с пивом )))
И во время трапезы ОБЩЕНИЕ....
Зачем покупать?)))) ) Набор пенделей для изгнания депрессий у меня всегда при себе)))) ) Это подруга пусть подсуетится, чего-то вкусненького приготовит, стол накроет. Глядишь, к моему приходу и депрессия пройдет, а чем отметить возвращение доброго расположения духа я уж придумаю ;-)))))
Шоколад))) В нем много гармона радости!
Шарики воздушные.. Увидев Вас на пороге с разноцветными шарами- неужели она не улыбнется?
килограмма три сладкого.
коньяк и кофе.
Для женщин, хороший антидепрессант - шопинг.
Ничего не покупайте, тяните её в торговые центры за покупками....:)
оптимальный вариант -банальная погремушка. как нос повесит начинать ей интенсивно трясти.
Шампанское, большую шоколадку и цветочков недорогих, но очень оптимистичных. А если она спросит: "Ты чего", то скажу: "Жизнь достала, давай поревем с удовольствием"
вкусняшек к чаю
бананов и апельсинов!
Какую-нибудь животинку-некогда будет думать о мрачном
Я бы купил ей жилетку, где на плече вышито "Плакать сюда")
Если цель - помочь ей или постараться вылечить, возьмите что-нибудь, что отвлекает и настраивает на позитивный разговор. Например бутылку хорошего вина и несколько кусочков разных дорогих сыров.
Устройте дегустацию сыров (только не напейтесь, а то все насмарку) , а потом переходите к заранее продуманной беседе.
Если же вы не для поддержки, а просто так, лучше не ходить вообще. С дипресней лучше вообще дела не иметь, если только не с целью вылечить. Она заразная.
Новую идею как, сделать её жизнь счастливой ...