Психология

Любовь ребенка к матери - самая главная любовь в жизни ?

Нет, так как это потребность в заботе. А вот наоборот- пожалуй: как потребность отдать себя.
Oksana Штоколова
Лучший ответ
это__одна из разновидностей___
нельзя сказать__что единственная любовь__
Не обязательно именно к матери, Это может быть и к любому человеку, родственнику.. не важно который тебе дорог.
Вот это и есть настоящая любовь
Нет это плод любви, хотя не всегда.)
Материнская любовь самая большая.
Нет. Матери к ребенку. А ребенок родителей не должен любить, ведь именно они виноваты в его смерти))
любовь матери к ребенку
Нет самая главная любовь между мужчиной и женщиной, а от их любви появляются любимые дети, только где счастливы мама и папа счастлив ребенок.
Только материнская любовь по-настоящему бескорыстная, порой, увы, слепая, но и всепрощающая. А дети, вырастая, находят любовь другую, потом у них рождаются дети и они их тоже так же самозабвенно любят. Это действительно неподвластное никаким объяснениям чувство.
Татьяна Лисица
Наоборот ...матери к ребёнку- это самое СИЛЬНОЕ чувство, но далеко не главное .Это чувство не подвластное ни уму ни рассудку.
Kg!!!kyzy. Gold
Вот эта любовь будет всегда!
Елена Токарева
Fdbgzdrfx только приходит с возрастом
Нет. Но это лакмусовая бумага профпригодности человека в жизни.
У Любви много оттенков, все относительно, с точностью до наоборот!
*** Angelo4Ek ***
Самая главная, любовь матери к ребенку...
Shynar Shapataeva
Любовь к детям всегда больше любви к матери.
Алина Петрова
Ага, как в детстве, а кого больше любишь мать или отца....