Психология
Устала от себя! Все сама себе порчу, врагов ищу себе! И кажется, что все против меня! Что делать?
Не зацикливайся на себе, оглянись вокруг
Посмотри на себя в зеркало и утешься, что ты не одна такая. и вспомни про АНТИМИР.
Понять, что на фиг вы никому не нужны - много чести быть вашими врагами нам всем!
Шутка, не обижайтесь :)
На самом деле, всё не так, как вы думаете. Вы же сами себе всё придумали. Мир таков, каким мы его видим и воспринимаем
УЛЫБНИСЬ! МИР ПРЕКРАСЕН!

Шутка, не обижайтесь :)
УЛЫБНИСЬ! МИР ПРЕКРАСЕН!

Пора уже покончить с этим. УМРИ.
Ksenia Gavryushina
Да я хотела б умереть, от всех этих проблем, врагов! Но это не выход!
надо определить причину внутренней неудовлетворенности
Ksenia Gavryushina
Я устала здесь жить, я хочу новую жизнь, в новом городе! Но мне еще 16 лет, куда я уеду?
Начать искать Друзей. :)
Ksenia Gavryushina
у меня есть друзья! Только вот проблема у меня такая, есть враг даже два! И так обидно осознавать, что враги подружились с моими друзьями( А друзья меня предадут, я в этом уверена(
Не зли других и сам не злись,
Мы только гости в этом мире.
И если, что не так - смирись,
Будь поумнее, улыбнись,
Ведь в мире все закономерно.
Зло учиненное тобой
К тебе вернется непременно
Мы только гости в этом мире.
И если, что не так - смирись,
Будь поумнее, улыбнись,
Ведь в мире все закономерно.
Зло учиненное тобой
К тебе вернется непременно
У всего, что случается, есть своя цель и причина; во всем происходящем есть урок, обогащающий жизнь. Время драгоценно, слишком драгоценно, чтобы тратить его на чувство собственной несчастливости.
Тот, кто сознательно работает со своими мыслями, эмоциями и самой жизнью, подобен ювелиру, открывающему сверкающие грани своей души. К нему тянутся взрослые и дети, звери и птицы, деревья и цветы…
Ksenia Gavryushina
Я привыкла в жизни, добиваться идеала! Если есть враги, я привыкла тешиться тем, что они по сравнению со мной никто... Но оказывается все наоборот! Враги дружаться с моими друзьями, друзья меня обсерают! И получается, что я не права и так далее... Мне так трудно без поддержки. И вот получается я обиделась на весь мир
Работать над собой, над своей философией. Нашу жизнь делают наши мысли и верования вот на этом и сосредоточьтесь.
Проанализируйте свои убеждения и посмотрите на то что они приносят в Вашу жизнь, если результаты этих убеждений Вас не устраивают, значит меняйте их на новые и тд и тп. Проще говоря развивайтесь и совершенствуйтесь и постепенно все будет налаживаться. )))
Сместить акценты. Возможно ложные ориентиры завели в тупик. И проще надо быть. В желающих усложнить вам жизнь недостатка не будет.
наверное, надо постараться изменить какие-то черты характера... уделить им больше внимания. говорят, характер всю жизнь куют.
я вот тоже собой недоволен. в последнее время прямо зла на себя не хватает, чувствую себя отбросом каким-то, а сам виноват. распустился
найти дело по душе!
Ksenia Gavryushina
Я и так занята танцами, и театром! Дома почти не бываю! Но от мыслей ни куда не деться