Психология

Брат ставит условия-мыться в ванной до 23 часов,так как ему в комнате очень слышно и он не высыпается

иначе он будет УТРОМ врубать музыку так,что я спать не буду утром!!! Что с таким делать?УЖАСНО бесит он
Ну и мойтесь до 23 часов, что такого ужасного? Надо договариваться, а не враждовать.
Лидия Гауш
Лучший ответ
А ВЫ его бесите, тем что моетесь ночью Вы друг друга стоите НЕужели трудно пойти на компромисс с близким человеком ?
Mika:))) ............
И что за проблема ?
кстати мыться после 23 вредно для здоровья ))
Если вы не желаете считаться с ближними, то почему они должны считаться с вами ?
видимо брат рано встает, а вы дрыхнете сколько слезет, т. е. делами не обременены ..

вам замуж явно не грозит ...с таким характером потом любят по бабкам шастать - венцы безбрачия снимать )))
----------------------------

если ума хватит, сделайте звукоизоляцию ...
А Вы что преломитесь, если будете до 23 часов себя в порядок приводить?
Вы знаете, он прав! И, видно, ему уже давно тяжело, раз уж мстить решился. Многие люди трудно засыпают при шумах, и с этим приходится считаться. Тем более что близкий человек. Поставьте себя на его место (как раз музыка в 7 утра - подходяще! ) - вам будет комфортно? И ему так же. Жалейте друг друга, идите навстречу. Жизнь - она слишком коротка для такой фигни, как пораньше помыться.
Елена Хомова
я бы до 23 помылась. Хотя с утра музыка - мне тоже нравится, но я бы это скрыла, пусть торжествует)
Milka Surgacheva
всё в порядке ))

ему соседи уши надерут за музыку по утрам )))))))))
Анютка Анютка
он жестокий садист! отомсти ему когда он приведёт домой тёлку заняться сексом
война не на жизнь, а насмерть..)
Странно все это. Что, в семье человеческие отношения не нужны? Если человек ложиться раньше Вас-бегом надо в ванную, чтобы не беспокоить его. Для меня это так же естественно, как дышать
Оля Бирилова
Не хотите просыпаться под громобойную музыку, мойтесь до 23. По-моему вполне сраведливо. Это жизнь...
Галай Татьяна