Психология

Если мужчина ставит условие: "Я буду с тобой, если ты похудеешь". Как думаете, есть ли будущее у таких отношений?

т. е. речь даже не о браке ? ))
года два назад в новостях была такая бразильская история
молодой человек поставил толстушке условие - женится только если она станет стройной.

девушка сильно похудела .. стала стройной и отказалась выходить замуж за вдруг воспылавшего страстью кавалера.

он для неё стал некрасив ))
ОК
Ольга Казанцева
Лучший ответ
Наталья Копылова Ну вообще так - то да, имеет полное моральное право
Необходимо поставить встречное условие. А вообще за время моего супружества вес мой гулял от 56 до 89 кг. Как-то по иным критериям меня муж оценивал.
Ольга Малыгина
если в отношениях, кто-то кому-то ставит условия-это уже начало конца.. )
Анастасия Муллахметова Привет, Наталь :)
Вот и я о том же. Фигня все это. Мой муж НИКОГДА не упрекал меня моим весом, лишь подшучивал иногда, и то, по-доброму :)
Вряд ли. После замужества гарантированно снова разнесет.
Анастасия Муллахметова А если они в уже состоят в браке? :)
нет - похудеете - будет следующее условие...
Ildiko Zhetpisbaeva
Анастасия Муллахметова К счастью, это не обо мне :)
Как только вы слышите в речи близкого вам человека слово "ЕСЛИ... " не верьте в его любовь, так как она условна, а значит, человек любит не вас, а свои мысли и идеалы. Настоящая любовь БЕЗУСЛОВНА!
У откровенной друг с другом пары шансов всяко больше.
А мне нравятся девушки в теле! Худышек не люблю! У таких отношений, как вы описали будущего нет!
Римма Агишева
А если он просто хочет подтолкнуть к каким-то действиям, способствующим похудению. Может, желает вместе спортом заниматься.
После 15 лет совместной жизни вполне можно поставить такое условие. А если до отношений.. . ну если женщина себя не на помойке нашла, то может и послать ради приличия:)
Да ну его! Если любит, не будет ставить условия.
У таких нет и настоящего с прошлым...
Soumia Gargaoui
Нет. Мужчина - бестактное животное.
да хрен его знает. но в зеркало на себя Вам стоит посмотреть. и подумать.
Ему хочется, чтобы вы выглядели лучше. Но, если похудеете только ради него, то не удивляйтесь, что и потом он вам что-нибудь выдаст. Если требуется скинуть лишний вес. то сделайте это для себя.
Анастасия Муллахметова Вот именно! Для себя и без условий :)
нет, это эгоист.