Психология

Девушка без общества иль в обществе одинока?

Елена Соломчук
Лучший ответ
Настя Кавешникова Ты где это откопал?:)
она ненавидит всех и вся.. .

Ненависть к нему - там! /С силой отдергивает заднюю драпировку,
которая, распахнувшись, открывает вид на балкон и позади него - на
великолепно иллюминованный город, теряющийся в ночной перспективе. Видная
зрителю часть Тоуэра также ярко освещ!
ена. ДЖЕН смотрит, пораженная ослепительным зрелищем, блеск которого
освещает всю сцену. / О гнусный город! Город бунтовщиков! Проклинаю тебя!
Проклинаю это чудовище, пропитавшее свои праздничные одежды кровью,
освещающее факелами дорогу палачу! Джен, ты дрожишь? Тебе, как и мне,
чудится, что он подло издевается над нами, что он вознает сотни тысяч своих
пылающих глаз в нас, слабых, покинутых женщин, одиноких и затерянных среди
этих могильных плит. Джен, ты слышишь хохот и завывание этого ужасного
города? О Англия! Всю Англию тому, кто разрушит этот город! Ах, если бы я
могла превратить эти факелы в головни, эти огни - в пламя, этот
иллюминованный город - в пожарище! Виктор Гюго. МАРИЯ ТЮДОР

Не ведал он во все житье, \Что значит празность, лень; \Менял он через день белье, \Рубашки каждый день. Василий Курочкин 1860 Человек с душой (Идиллия)

Alina Petrova
Настя Кавешникова что с ней поделаешь:)
Я анализировал эту песню, когда она только что появилась.
Лицимерие текста налицо. Думаю, её написание вдохновил реальный случай, когда Меладзе-старшего (автора слов и музыки) "девушка из высшего общества" послала подальше . Он думал, что раз он раскрученный музыкант, то такая девушка ему доступна. Не тут то было.
Дочки дипломатов не страдают от одиночества, поверьте. Знаю не понаслышке.
Хотя песня мне нравится.
Настя Кавешникова Приветик,Миша:)
О, а я уж и забыла про эту песенку))... смешной клип. )
Временами одиночество каждой девушке не помешает... как и любому человеку.
нет.. . это общество без девушки наверно одиноко)
... но в глубине души каждая мечтает (мечтала) о своем принце.. . из общества высшего иль нет, но все же принца.. .
...такого доброго, нежного и желанного, с которым не одиноко и в обществе и без него) )
Катя Токарева
Настя Кавешникова Приветик,Лучик:)