Психология

Вирт. друг, говорит, что дорожит, любит и тд., а сам элементарно не поздравляет с ДР и др. праздн., хотя всегда в сети?

Причём, он прекрасно знает о дате, даже номер телефона ему известен. Но, видимо, ему плевать. Как относиться к такому человеку?
Malinka Xx
Забудьте о таком человеке. В общении с людьми, не верьте словам, а верьте делам человека. Ваш друг на деле показал, что он Вашим другом не является.
Татьяна Милько
Лучший ответ
Дорожить и любить - это значит помогать, а не поздравлять со всякой фигней )
Anastasiya Dudko
Напрашивается вопрос-если любит, почему в реале не общаетесь
врет
да и вообще-пи--дит
Olga Kocheshkova
Любить - быть способным всё простить.
Abdi Travel
А он и не обязан. Но любить все равно может. Я тоже так иногда делаю.
Ким Елена
виртуальная дружба - виртуальные отношения, неужели вы виртуальную дружбу считаете настоящей, очнитесь
не бывает виртуальной дружбы и любви! В реале и то редко встретишь, а Вы здесь на расстоянии хотите дружить и любить, ну разве Вы только альтруистка).
я долго и весело смеялась.. . простите, не расслышала, что? вирт. друг ?
мой вам совет, забудьте как страшный сон, никаких вирт. друзей не существует. просто и банально он забил на ваше ДР, здесь нет ничего плохого, не относитесь к сети всеръёз иначе она может больно хлеснуть по рукам в обратку.)
Я изредка поздравляю своих родных с ДР, и не то чтобы я забываю, я не считаю это важным делом. А про вирт вообще молчу, практически никогда.
Mendykyz Utarova
Не верьте виртуальной любви... она может быть, но обычно односторонней У одного чувства, а другой просто развлекается...
Zhadyra Kadyrhanova